Шаровары - три различных фасона

13 Июня 2010

шароварыБлагодаря показам летних коллекций, шаровары стали модной тенденцией наступающего сезона. Кроме того, что они очень удобны, они способны придать вашему образу определенный шик. Три различных фасона: просторный, богемный и повседневный - выбирайте любой, и найдите место этим брюкам, пришедшим к нам с востока, в своем шкафу.

Свободные шаровары

Если вы любите носить брюки, доставьте себе удовольствие и разнообразьте свой гардероб. В один день наденьте джинсы, назавтра - льняные брюки. А послезавтра наденьте шаровары.

С чем их носить: Приталенный верх с открытой шеей, босоножки.

Аксессуары: к таким шароварам лучше всего подойдут украшения из дерева (браслеты и бусы) и кожаная сумка.

Совет: добавьте к получившемуся образу легкий макияж и распустите волосы.

Богемные шаровары

шароварыРазве могут шаровары быть элегантными? Вы видели, как красиво выглядели модели на подиумах в шароварах, но чтобы самой надеть такие, об этом вы не думали. И, тем не менее, попробуйте.

С чем их носить: такие шаровары подходят любой фигуре, главное обязательно надеть обувь на каблуке, чтобы казаться выше. Наверх надевайте что-нибудь элегантное.

Аксессуары: с богемными шароварами хорошо смотрятся солнечные очки в стиле ретро. Если это ваш вечерний наряд, то обязательно должны быть украшения и клач.

Совет: элегантная прическа и простой макияж здесь просто необходимы.

Повседневные шаровары

Такие шаровары можно носить и на работу. Именно форма делает такие шаровары повседневной одеждой.

С чем их носить: с белой легкой блузкой или блузкой кремового цвета, босоножками на каблуке и коротким облегающим пиджаком. Если вы хотите сделать ваш образ еще проще, замените блузку приталенной маечкой с коротким рукавом, заправленную в шаровары, и наденьте босоножки без каблука.

Аксессуары: украшения могут быть двух типов: деревянные бусы или длинная цепочка (выбирайте тонкую цепочку, чтобы она не сильно блестела).

Совет: Макияж и прическа должны быть повседневными. Не меняйте своих привычек, главное правильно подберите цвет.