Статьи с меткой: «мода 2007»

модные тенденции зимыВряд ли найдется много людей, которые с нетерпением ждут прихода зимы. И, тем не менее, есть и положительные моменты в предстоящем сезоне зима 2014 – это новые модные тенденции, которые берут что-то из старых трендов и вдыхают в них новую жизнь. Ретро и стиль милитари, мех и кожа, тончайшие кружева и чистый минимализм, строгие линии и оригинальный крой. Все это модные тенденции зимы. Мода будет яркой, практичной и удобной.

худшие тренды 2007 годаГлавным достижением 2007 в области моды можно по праву считать избавление от коротких рубашек, едва доходящих до талии. Наконец, линия рубашки опустилась на бедра и великодушно скрыла ±езинку трусиков... Право, это должно было случиться еще лет шесть назад. Но на каждую победу здравого смысла над модой (не будем забывать, что в прошлом году мы отвоевали право на балетки!), приходился один совершенно бессмысленный (и часто беспощадный к фигуре) тренд.

модные тренды ушедшего 2007 года«Эклектика» - вот первое слово, которое приходит на ум, когда мы вспоминаем модные тенденции прошлого года. Тренды появлялись и исчезали с завидным постоянством, одни нам нравились, другие - нет (именно эти были особенно актуальны). Итак, пора оглянутся на год минувший и подвести его модные итоги.

свадебные наряды знаменитостей 2007 Пока большинство звезд предпочитают отправляться под венец в традиционных белоснежных нарядах, некоторые стремятся сделать свой свадебный наряд таким же оригинальным, как и их союз. Итак, чьи свадебные наряды поразили воображение публики в 2007?