Статьи с меткой: «осень 2012»

Ювелирная коллекция Lanvin осень 2012Вдохновением для Lanvin послужила коллекция украшений американской светской львицы Барбары Хаттон. Ювелирная коллекция Lanvin осень-зима 2012-2013 названа в ее честь - «Барбара».

тенденции макияжа осени-зимы 2012-2013 Каковы же основные тенденции наступающего осенне-зимнего сезона? Осенний макияж балансирует между теплыми и нейтральными тонами. Лето уходит, и наступает время для теплого свитера, пальто и колготок. Весенний макияж уже неуместен, и для вновь возвращающихся холодных дней известные косметические бренды предлагают чувственные цвета, авангардные материалы и, как всегда, больше качества и комфорта. Классические оттенки в макияже глаз возвращаются вместе с осенними днями. Цвет губной помады становится более насыщенным, подчеркивая чувственные и призывно-зовущие губы.

Осенняя коллекция Haute Couture 2012 от Giambattista ValliGiambattista Valli умеет создавать платья, напоминающие о волшебных сказках. И коллекция Haute Couture осень 2012 - доказательство этого. 36 идеальных платьев демонстрировали модели, напоминавшие дриад из заколдованного леса.

Уникальное пальто от Chanel создано за 375 днейМодницы по всему миру, покупая модели haut-couture, уверены в том, что их наряд создавался как подлинное произведение искусства. Самые изысканные и лучшие наряды подобного рода можно увидеть в Париже во время Недели высокой моды.


Изысканная коллекция от Dior Haute CoutureНовая коллекция от Dior доставит удовольствие всем ценительницам моды. Новый дизайнер марки Раф Симонс заново изобретает моду сороковых годов в коллекции осень-зима 2012-2013.