Статьи с меткой: «осень 2013»

модные тренды осени 2013 годаМода развивается со скоростью света, всегда опережая время для того, чтобы у всех было достаточно времени подготовиться к трендам следующего сезона задолго до того, как придет его очередь. Впереди еще часть весны и все лето, и кажется, что осень 2013 года еще далеко, но ведущие дизайнеры со всего света уже продемонстрировали свои предварительные коллекции сезона. Полноценные коллекции появятся уже совсем скоро, уже сейчас можно сказать, какими будут основные цвета, темы и текстуры осеннего сезона и все модные тренды осени 2013 года.

Осенний стиль 2013 от Alexander McQueenОсенняя коллекция Alexander McQueen 2013 года оказалась не очень большой, но весьма впечатляющей. В нее вошли новые версии классических королевских платьев с невероятно детализированными плащами, корсетами и разнообразной обувью.

Предварительная коллекция осени 2013 от Proenza SchoulerНовая осенняя коллекция от Proenza Schouler, как обычно, стильная и отличается точным кроем одежды и креативностью обуви. Комплекты гардероба выполнены как в монохромной гамме, так и в синих тонах с металлическими деталями отделки — идеи, уже показанные в весенней коллекции компании.