Лучшие отели, открытые в 2011 году

06 Февраля 2012

лучшие отели, открытые в 2011 годуНесмотря на то, что во многих странах наблюдается довольно тяжелая экономическая ситуация, аппетиты многих граждан относительно роскоши не снижаются. И это подтверждает открытие в 2011 году дорогих отелей, которые пользуются спросом у клиентов. Какие наиболее крупные и значимые отели были открыты в 2011 году?

W (Лондон). В нем сто девяносто два номера, идеальный современный стиль, ресторан Jean-Georges Vongerichten.

Ritz-Carlton (Гонконг). Этот отель известной сети является самым высоким в мире, имеет бассейн на крыше, который открывает клиентам головокружительный вид на порт.

лучшие отели, открытые в 2011 году

Missoni (Кувейт). Сто шестьдесят девять номеров этого отеля доказывают, что от «люкса» нельзя устать. Каждый номер, как и ресторан Luna на восемнадцатом этаже, дают превосходный вид на залив.

Mandarin Oriental (Париж). В нем сто тридцать восемь номеров, отель расположен по одному из самых престижных в Париже адресов - на улице Фобур Сент-Оноре.

Trump Ocean Club (Панама). Это проект Дональда Трампа, который решил возвести в Южной Америке отель высотой в двести восемьдесят четыре метра. В отеле сорок семь номеров класса suite, тридцать семь лифтов, spa, казино и частный пляж.

лучшие отели, открытые в 2011 году

The New Hotel (Афины). Бразильский дизайнерский дуэт Умберто и Фернандо Кампанья вдохновились греческим искусством и выполнили дизайн отеля в этой стилистике. На стенах отеля можно видеть персонажей древнегреческих мифов, а мебель создана самими дизайнерами.

Public (Чикаго). Йен Шрагер на этот раз решил открыть эконом-отель, что произошло после краха его партнерского проекта с Marriot в Гонолулу. Public выполнен в лаконичном дизайне, имеет доступный ценовой диапазон и ресторан от Jean-Georges Vongerichten.

лучшие отели, открытые в 2011 году

Disney Aulani (Гавайи). Первый отель Disney вне парка развлечений, и предназначен отнюдь не только для детей. Дизайн интерьера отеля и его spa пропитаны гавайским духом.

Andaz (Шанхай). Открытий этого отеля в азиатском регионе стало важнейшей вехой как в истории марки, так и в отельном бизнесе Азии. Отель имеет дизайн с историческими чертами, традиционными для квартала Xintiandi, в котором он расположен. Он контрастирует с современным образом башни в двадцать восемь этажей, где он находится.