Часы Givenchy - внимание к деталям

20 Июня 2012

часы GivenchyМодный дом Givenchy более пятидесяти лет диктует и устанавливает новые тенденции высокой моды. Сегодня Givenchy - это международный люксовый бренд, известный всему миру своими моделями одежды и коллекциями для мужчин и женщин, модными аксессуарами и знаменитым парфюмом.

Модный дом Givenchy воплощает изысканность одежды от-кутюр и чисто французскую элегантность. С 1988 года Givenchy принадлежит к группе LVMH - крупнейшей в мире группе компаний по производству предметов роскоши.

Когда знаменитый модный дом Givenchy решил выйти на рынок элитных часов, целью их было производить такие часы, которые представляли бы собой нечто, совершенно отличное от обычных сборных часов.

часы Givenchy

Часы Givenchy - это не просто необходимый предмет, скорее это модный аксессуар, такой же важный, как и любая другая часть гардероба.

часы Givenchy

Коллекция часов от Givenchy - это подлинный союз формы и содержания: лучший французский дизайн в сочетании с лучшим швейцарским мастерством. Каждые часы Givenchy выполнены из самых лучших материалов, и в них особое внимание уделяется деталям.

часы Givenchy