Illusion D’Ombre: осенняя коллекция косметики от Chanel

13 Июля 2011

Illusion D’Ombre: осенняя коллекция косметики от Chanel Французский модный дом Chanel в преддверии нового осеннего сезона-2011 представил коллекцию косметики, в основу которой легла палитра традиционно осенних оттенков.

Коллекция Illusion D'Ombre от Chanel – это удивительно гармоничное сочетание теплых осенних оттенков меди, хаки, оливково-зеленого, насыщенного сливового с роскошными металлическими оттенками бронзы, золота и платины.

Самая яркая новинка в коллекции Chanel Illusion D'Ombre – тени для век Illusion D’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow с революционной формулой, объединяющей силикон и силиконовый эласомер. Благодаря особой формуле новые тени от Chanel отличаются очень мягкой текстурой и гелевой консистенцией, облегчающей нанесение и гарантирующей максимум насыщенности и стойкости цвета. Тени для век Illusion D’Ombre выпущены в шести различных оттенках – от персикового и теплого красно-коричневого до насыщенного пурпурного.

Наряду с тенями для век в новую коллекцию Chanel Illusion D'Ombre вошли губная помада Rouge Coco в двух новых оттенках Plumetis (персиково-бежевый) и Etole (розовато-коричневый), два оттенка блеска для губ Levres Scintillantes Glossimer, карандаш для глаз Le Crayon Yeux лимитированного оттенка Khaki Platine (хаки с серебристым блеском), карандаши для губ Le Crayon Levres оттенков кораллового и розовато-коричневого.