Vichy разработали уникальную формулу на основе витамина C

06 Мая 2010

Vichy разработали уникальную формулу на основе витамина CПод воздействием стрессов и усталости кожа теряет блеск и здоровый вид, но Vichy разработала уникальную серию средств Aqualia Antiox, которые дадут моментальный результат.

Все дело в свободных радикалах, которые накапливаются в коже и вызывают старение и тусклость, темные круги под глазами. Новая уникальная формула, разработанная в лабораториях Vichy, поможет защитить кожу, увлажнить ее, придать ровность и сияние. Ученые выяснили, что Полифенол Цитрусовых ТМ - это превосходный антиоксидант.

Vichy объединили витамин С, витамин Е и Полифенол Цитрусовых ТМ для получения максимального результата. Эти вещества проникают в самое сердце клетки и оживляют ее. Еще одним активным компонентом является сера. Во флакончик с освежающей сывороткой-антиоксидантом для молодой кожи добавьте порошок серы и хорошенько перемешайте, чтобы все компоненты активизировались, и поставить в холодильник. На следующее утро продукт готов к применению.

Необходимо хранить средство в прохладном месте (в холодильнике) для поддержания стабильности формулы. В новую серию Aqualia Antiox входит увлажняющий крем-флюид 24 часа, который придаст мгновенное сияние коже; увлажняющий крем-уход 24 часа для нормальной и сухой кожи; стик для кожи вокруг глаз, который позволит убрать темные круги и признаки усталости; освежающая сыворотка-антиоксидант для молодой кожи и порошок серы. Высокая эффективность средств доказана не только учеными, дерматологами и фармацевтами, но и обычными женщинами.