Косметическая линия Cargo Blu Ray

31 Марта 2009

Косметическая линия Cargo Blu Ray Канадский косметический бренд Cargo в прошлом году запустил новую косметическую линию Blu Ray, революционную серию декоративной косметики, предназначенную, в первую очередь, для профессиональных визажистов.

Косметика Cargo позволяет создать идеальный и в то же время естественный макияж и подходит для нужд не только визажистов, но и обычных женщин.

К наступлению нового весенне-летнего сезона Cargo представила еще ряд инструментов для создания естественной красоты: блеск для губ Blu Ray на основе новейшей технологии Timestrip, новые оттенки пудры, бронзатор и целый набор декоративной косметики Make-up Essentials Kit.

Практически все косметические средства Cargo Blu Ray изготовлены с использованием уникальных ингредиентов - например, фотохроматических пигментов, помогающих добиться безупречного, натурально выглядящего макияжа.

В новейшую коллекцию косметики Cargo Blu Ray для наступившего весеннего сезона входят блеск для губ, румяна, матирующая основа, маскирующий крем, бронзатор, пудра, черная тушь и набор теней для век.