Новая коллекция минеральной косметики от Prescriptives

14 Мая 2009

Новая коллекция минеральной косметики от Prescriptives Косметический бренд Prescriptives вслед за выпущенной в прошлом году минеральной пудрой представил полноценную коллекцию декоративной минеральной косметики.

Ключевым ингредиентом новой косметики стал комплекс the R.E.C. (Radiance Emitting Crystals) - сочетание кристаллов аметиста, розового кварца и кальцита, обеспечивающее косметике насыщенный цвет и легкое сияние. В результате кожа выглядит так, как будто сияет изнутри.

В новую коллекцию Prescriptives вошла серия средств для кожи - румяна и пудра двух теплых и двух холодных оттенков, которые подойдут для любого тона кожи. Набор для макияжа глаз включает три разных оттенка теней для век в комплекте с аппликатором для идеального нанесения. В состав формулы теней для век входит комплекс R.E.C., придающий цветовому оттенку блеск. Набор выпущен в двух вариантах - в холодных и теплых тонах.

Кроме того, в числе новинок от Prescriptives - бронзовая пудра с минералами, витаминами и комплексом R.E.C., отличающаяся мягкой шелковистой текстурой, и блеск для губ, выпущенный в четырех разных оттенках.