Клеточный крем на основе платины от La Prairie

12 Июня 2009

Клеточный крем на основе платины от La Prairie La Prairie представляет новинку - антивозрастной крем нового поколения Cellular Cream Platinum Rare, изготовленный в соответствии с последними разработки в области клеточной косметики.

Особо притягательной для женщин должна стать платина в основе формулы, которая впервые в истории косметологии введена в состав крема. Кроме нее, крем богат пептидами, витаминами, антиоксидантами.

Что дает платина в составе крема? Этот драгоценный металл играет большую роль теперь и в косметологии, и, подтягиваясь по популярности за серебром и золотом, она ожидается во все большем количестве косметических средств класса «люкс». Платина в антивозрастном креме La Prairie помогает активному увлажнению кожи и придании ей энергии и здорового естественного сияния.

Отдельного внимания заслуживает не только внутреннее содержание баночки крема, но и ее оформление. Средство заключено в красивейший серебристый сосуд с позолоченным диском и кристаллом Swarovski.

Представители косметичской марки La Prairie в России сообщают, что новый продукт Cellular Cream Platinum Rare действительно бесценен, потому что:

  • Платина противостоит проявлениям возраста абсолютно по-новому: сохраняет природную красоту кожи, придавая ей уникальное благородное свечение, недостижимое ранее.
  • Отрицательно заряженные частицы платины в коллоидной платиновой воде работают как донор электронов и поддерживают оптимальный электрический баланс кожи.
  • Энергетический баланс улучшает увлажненность кожи, создавая «буферную зону» на её поверхности, схожую с влагоизолирующим барьером, который присутствует в молодой коже от природы.
  • Действие коллоидной платины дополнено уникальным комплексом активных компонентов, включающим в себя пептиды, витамины и антиоксиданты. Все они сокращают глубину морщин и заметно улучшают способность кожи быстро восстанавливаться; ее тон и текстура становятся моложе.
  • Каждая баночка выполнена вручную, это истинное произведение искусства, сочетающее в себе точность геометрических форм с присущим 21 веку минимализмом.