«Фиалковая» коллекция Clinique

04 Декабря 2009

«Фиалковая» коллекция Clinique Пурпурный оттенок ежегодно возвращается в моду несмотря ни на какие тренды - различные оттенки и тона пурпурного в декоративной косметики всегда остаются актуальными.

В осенне-зимнем сезоне внимание косметических брендов приковано к нежному оттенку фиалки, очередным воплощением которого стала новая «фиалковая» коллекция Clinique - Black Tie Violets. Коллекция декоративной косметики, приуроченная Clinique к наступлению нового праздничного сезона, построена на роскошных оттенков пурпурного - от насыщенного сливового до нежного фиалкового.

В коллекцию Clinique Black Tie Violets вошли все необходимое для создания яркого праздничного макияжа: палетки из четырех блестящих оттенков теней для век Tuxedo Plums и Black Tie Violets, водостойкая подводка для век с кремовой текстурой оттенка Violet Luxe, губная помада роскошного темно-сливового оттенка с акцентами розового, три оттенка блеска для губ - Double Plum, Luscious Lilac и Bloomberry. Стоимость декоративной косметики варьируется от 14 до 30 долларов.