Супер эффективное лечение волос «Chronologiste» от Kйrastase

07 Мая 2010

Супер эффективное лечение волос «Chronologiste» от KérastaseKérastase предлагает новый лечения волос чудотворными средствами «Chronologiste» на основе черной икры.

Компания объединила все лучшие ингредиенты и технологии для создания превосходных продуктов, которые буквально оживляют волосы. Икра, правда, скорее всего, выращена в условиях лаборатории и является химическим эквивалентом природной. Процедурами можно насладиться как в салоне, так и дома. Эффект замечательный: объем, увлажнение, здоровый вид, гладкость и блеск, а так же защита от УФ-лучей.

Каждый набор «Chronologiste» состоит из двух средств: жемчужины-икринки и маска, содержащая увлажняющие керамиды и витамин E. Все нужно смешать прямо перед применением! Затем смесь равномерно распределить по всей длине мокрых, только что вымытых волос, от корней до самых кончиков, и массажными движениями втереть в кожу головы. Через 10 минут волосы смыть и уложить как обычно. Волосы становятся шелковистыми и сильными, а кончики, даже сухие и, казалось бы, мертвые, как будто оживают.

Процедура не из дешевых: в салоне (мытье головы, массаж и укладка) она обойдется в $75 или $150 за 10 применений дома. Хотя, если подсчитать все траты на маски, кондиционеры и лосьоны, то выйдет гораздо экономнее.