«Тайный сад» Dolce & Gabbana

16 Января 2011

«Тайный сад» Dolce & Gabbana Все коллекции модного бренда Dolce & Gabbana отличаются удивительно последовательным стилем - и новая коллекция косметики с говорящим названием Dolce & Gabbana Secret Garden исключением не стала.

Дополняя стиль коллекции одежды D&G сезона весна-лето 2011, характерной чертой которой стали изысканные цветочные принты, новая коллекция декоративной косметики построена на оттенках, напоминающих буйство красок цветущего весеннего сада.

В коллекции Dolce & Gabbana Secret Garden теплые естественные оттенки на удивление гармонично сочетаются с холодными нейтральными, пастельные тона - с самыми яркими и смелыми. Основной акцент в новой коллекции сделан на макияже глаз, для которого предусмотрены тени для век насыщенных оттенков лавандового, зеленого, серого, голубого, кремового и лиловый и белый оттенки подводки для глаз.

Помимо теней для век, в коллекцию Dolce & Gabbana Secret Garden вошло все необходимое для создания цельного образа: два новых оттенка губной помады, два новых оттенка блеска для губ, тушь для ресниц, уже знакомая поклонницам D&G по предыдущим коллекциям, румяна и лак для ногтей. В продаже коллекция появится к началу нового весеннего сезона.