Новые инструменты для ухода за собой

17 Сентября 2009

Новые инструменты для ухода за собой У современной женщины всегда есть целый арсенал средств для того, чтобы поддерживать внешний вид на самом высоком уровне. Однако новые технологии не стоят на месте, и ряды чудо-приспособлений постоянно пополняются. Представляем вам еще 8 инструментов, которые должны найти себе достойное место в доме каждой женщины. Они помогут сохранять красоту и здоровье кожи и волос долгое время, а управляться с ними легко и приятно. Новые орудия для красоты по степени воздействия могут соперничать с салонными услугами. Это значит, их стоит попробовать и как можно скорее!

Распылитель Beauty Glow FusionРаспылитель Beauty Glow Fusion

Beauty Glow Fusion - это первый распылитель автозагара для домашнего пользования. С ним вы можете быстро и качественно окрашивать кожу без похода в солярий или салон красоты. Применение его легко и доступно, но спектр его работ не ограничивается лишь автозагаром. Beauty Glow Fusion содержит питательные экстракты, полезные компоненты, антиоксиданты, которые борются со старением кожи, нейтрализуя действие свободных радикалов. Ваша кожа будет выглядеть не только загорелой и сексуальной, но также молодой и подтянутой, а значит еще более привлекательной.

Прибор для удаления волос Silk’n SensEpil

Это прибор для использования в домашних условиях, который предоставляет возможность избавиться от нежелательной растительности на теле быстро и надолго. С помощью едва осязаемых импульсов, волосы будут исчезать, а специальная система защиты, которая не повреждает кожу, делает использование прибора возможным для разных типов кожи, вплоть до самой чувствительной без вреда для нее.Прибор для удаления волос Silk’n SensEpil

Результат действия Silk’n SensEpil сравним с настоящей салонной процедурой, причем при малых затратах как финансовых так и временных. Чтобы удалить волосы на ногах вам понадобится не более 30 минут. Это быстро, качественно и безболезненно.

Система Tanda Professional Skincare от акне и возрастных изменений

В этой системе использована LED-технология. С помощью светодиодного потока обеспечивается заметный и стойкий результат, который выражается в сокращении количества угрей, сужении пор, избавлении от жирного блеска. Кожа оздоравливается, и в дальнейшем риск возникновения высыпаний становится все меньше.

На зрелой коже аппарат разглаживает морщинки, уменьшает проявления гиперпигментации, отбеливает кожу, деликатно подтягивая ее, придавая общий тонус.Система Tanda Professional Skincare от акне и возрастных изменений

90% тех, кто уже испробовал на себе силы этого нового оборудования, единодушно отметили, что чувствуют заметное улучшение состояние своей кожи, которая стала заметно более чистой, молодой и здоровой.

Суперлегкий фен T3

Этот фен уже является обладателем премий за достижения в области красоты. Турмалиновая технология, использованная в фене, позволяет воздуху очень быстро на молекулярном уровне дробить воду на мельчайшие частички, обеспечивая быструю сушку. Фен действует на волосы не только воздухом - с помощью инфракрасного излучения сушка становится быстрой и практически безвредной для волос, что довольно нечасто встречается в таких приборах, которые в большинстве своем заметно повреждают волосы.

Еще одно большое преимущества фена Т3 - вы его едва почувствуете. Здесь мы говорим и о звуке, и о весе, которые малоощутимы благодаря новейшим технологиям, гарантирующим не только Красящий карандаш  Oscar Blandi превосходный результат, но и максимальное удобство использования.

Красящий карандаш Oscar Blandi

Оскар Блэнди - знаменитый колорист, который заботится о том, чтобы современная женщина поддерживала свои волосы на достойном уровне и не допускала их неопрятного вида. Ручка это или карандаш - неважно. Со своей удобной формой это устройство дарит волосам красивый цвет без необходимости применения окислителя, повреждающего волосы. Если у вас отросли корни или проявилась седина, вы просто закрашиваете эти места карандашом-корректором. Не стоит беспокоиться о том, что без аммиака краска быстро смоется если вы попадете под дождь - формула красящего вещества специально продумана так, чтобы выдержать мелкие капельки, и смоете вы краску лишь в душе.

Тонизирующее устройство для лица NuFace

Низкочастотные электрические импульсы очень бережно воздействуют на кожу, возвращая ей утраченный тонус, поддерживая мышцы лица в здоровом состоянии, улучшая микроциркуляцию, структуру кожи и цвет лица. Деликатная работа NuFace обеспечит приток крови к обрабатываемому месту, и кожа станет самостоятельно вырабатывать коллаген и эластин, ответственные за ее гладкость упругость. Через несколько сеансов, длительность которых всего 5 минут, вы почувствуете как кожа лица становится все более молодой и свежей, обретает тонус и более подтянутый вид.Тонизирующее устройство для лица NuFace

Система по уходу за кожей Clarisonic

Clarisonic - это революционный подход к самостоятельной чистке лица, которая является залогом чистоты и здоровья для кожи в любом возрасте. Она работает с помощью щеточек, которые очень быстро вращаются, очищая поры, устраняя отмершие клетки и загрязнения. После нескольких сеансов кожа становится более гладкой и сияющей, кожный жир начинает вырабатываться в меньшем количестве. Кроме того, что Clarisonic - это прекрасный способ глубоко очистить кожу, вы можете с помощью него снимать макияж - для этого предусмотрен специальный лосьон. Демакияж станет более эффективным, и у вас не будет риска оставить на поверхности кожи какие-то частички «прежней роскоши», которые закупоривают поры, блокируя клеточное питание и дыхание.

Пользователи этой системы отметили значительное улучшение. 94% сказали, что кожа стала более нежной и мягкой, а 70% заметили сужение пор.

Утюжок для выпрямления волос с ионной технологией Metropolis S-Nano

Этот прибор для выпрямления волос примечателен тем, что позволяет после сушки полотенцем сразу же приступить к выпрямлению волос, тогда как ранее требовалось работать утюжком лишь полностью сухими волосами. Ионы серебра оздоравливают волосы, делая их более гладкими и блестящими. После использования этого утюжка ваши непокорные кудри обретают здоровый вид и шелковистость сразу после того, как вы выйдете из душа. Процедура выпрямления становится все более удобной, приятной, а главное - эффективной и безопасной, что сегодня при укладке встречается не так часто