Топ десяти последних новинок свадебного макияжа и средств по уходу за кожей

02 Мая 2012

новинки свадебного макияжа Свадебный макияж является основной частью всех свадебных хлопот и приготовлений. Платье невесты, украшения, туфли, прическа и макияж - все это обязательно должно иметь безупречный вид. В этом помогут основные советы и модные направления свадебного макияжа, которые будут актуальны в 2012 году.

Советы по уходу за кожей невестам

Внешний вид кожи, особенно для невест, имеет большое значение. Поэтому очень важно ухаживать за кожей как следует, используя средства для лица как профессиональные, так и домашние. Если у вас угревая сыпь или прыщи, вам нужно сначала пройти лечение у дерматолога, чтобы избавиться от этих проблем. Затем вам необходимо воспользоваться специальными средствами для кожи лица, которые будут:

  • очищать
  • увлажнять
  • тонизировать

Вам нужно делать эти три процедуры дважды в день. Таким образом, вы увидимте заметные перемены, и ваша кожа станет намного красивей, чем была до этого.

Топ десяти модных направлений макияжа 2012

новинки свадебного макияжа Сначала вам нужно узнать о последних модных направлениях свадебного макияжа 2012 года. Эти направления взяты с последних показов мод 2012 года.

  • Мягкий макияж глаз в сочетании с выделяющимся цветом помады для губ
  • Макияж глаз с поволокой и розовая помада
  • Выделяющиеся глаза и мягкий/нейтральный цвет помады
  • Золотистый макияж
  • Красный макияж с сексуальным видом
  • Полные/эффектные ресницы
  • Густой слой туши для ресниц
  • Жирно очерченные глаза
  • Золотистые хайлайтеры
  • Макияж под стиль платья

Эти модные направления макияжа будут самыми популярными среди невест 2012 года.

Если вы отдадите предпочтение макияжу глаз с поволокой, выделяющемуся макияжу глаз или любому другому драматическому макияжу, тогда вы должны выбрать более мягкий тон губной помады, чтобы создать эффект контраста на лице. Точно так же, если вы выбираете яркие цвета губной помады, чтобы придать вашим губам сексуальности, тогда вам нужно остановиться на более мягком макияже глаз, таком как золотистые тени, розовые или персиковые или другие подобные оттенки. Таким образом, вы будете выглядеть очень стильно и красиво на вашей свадьбе в 2012 году.

Цвет платья также важен в сочетании с макияжем. Вам нужно быть осторожными с этим моментом. Сначала, вы должны определить основные цвета вашего платья и украшений, а затем подобрать правильный макияж.

Советы по свадебному макияжу в 2012 году

Прежде всего, вам необходимо позаботиться о том, чтобы нанять профессионального визажиста по этому случаю. Если же вы считаете, что сможет справиться сами, то надо помнить несколько важных моментов. В первую очередь, вам нужно быть осторожными с основой под макияж. Тон основы должен подходить к вашему цвету кожи. После нанесения основы, наносится слой компактной пудры. После этого - средство для сияния вашей кожи. Используйте водостойкую косметику для свадебного макияжа. Темные круги под глазами скройте с помощью маскирующего средства, используйте его также для темных пятен на коже и прыщей, если у вас есть такие проблемы.

Нанесите на скулы и подбородок румяна темного тона, чтобы подчеркнуть черты лица. В области носа аккуратно очертите контуры, чтобы визуально сделать нос тоньше. Затем нанесите блестки поверх теней для глаз, чтобы придать им сияющий и гламурный вид.

Вы должны опираться на свой собственный выбор относительно типа макияжа и сделать примерный набросок того, как вы хотите выглядеть в день своей свадьбы, а затем уже следовать ему.