План расходов по уходу за кожей для всей семьи: средства по уходу за волосами и кожей для мужчин

03 Мая 2012

средства ухода волосами кожей мужчин Хороший уход за кожей с использованием качественных средств не обязательно должен стоить кучу денег. К счастью, сейчас на рынке средств по уходу за кожей для мужчин есть множество товаров по различным ценам, поэтому это не сильно отразится на вашем бюджете. От питательных очищающих средств и освежающих тоников до увлажняющих средств и омолаживающих сыворток, все эти доступные и эффективные формулы сделают ваших мужчин самыми красивыми.

Доступные средства для лица

  • Бритье: Бритье часто находится на первом месте у мужчин, если речь идет об уходе за кожей. Для осуществления этого ежедневного ритуала необходим арсенал средств, помогающих делать кожу гладкой, здоровой и без раздражений, таких как шершавости и порезы от бритвы.

Чтобы получить максимум за свои деньги, обратите внимание на такие многоцелевые средства, как гель-кондиционер для бритья Jack Black Beard. Этот экономящий время гель служит как увлажняющее масло перед бритьем, крем для бритья и кондиционер для пошагового бритья, при этом делая вашу кожу лица здоровой и нежной.

  • Тонизирование. Часто ошибочно считая, что этот шаг в уходе за кожей «специально для нее», использование тоника является отличной возможность дать его трудолюбивой коже питательные ингредиенты и увлажнение. Не содержащий спирта тоник Anthony Logistics содержит алоэ вера, календулу и ромашку, что успокаивает и увлажняет кожу.
  • Очищение. Каждый мужчина оценит это средство два в одном, которое очищает и отшелушивает кожу. Средство для умывания лица Billy Jealousy Bar None - идеальное очищающее средство перед бритьем, содержащее соединение природных антиоксидантов, которые освежают кожу и делают ее чистой с утра до вечера.
  • Увлажнение. Если вам нужны еще многоцелевые и недорогие средства по уходу за кожей, то увлажняющее средства для лица Jack Black Double Duty - как раз то, что вам нужно. Это легкое увлажняющее средство имеет SPF 20, чтобы защищать его кожу от вредного воздействия солнечных лучей каждый день, а содержащие антиоксиданты голубые водоросли и любисток аптечный имеют омолаживающее воздействие на кожу.
  • Восстановление. Хотя мужчины могут легко выйти из дома с нахмуренным видом, их глаза все равно остаются самой главной и чувствительно зоной, показывающей возраст. Гель-маска Menscience использует температурную терапию, чтобы подтянуть и освежить деликатные зоны вокруг глаз. Чтоб выглядеть моложе и привлекательней, вам нужно всего лишь пятнадцать минут.

Уход за телом с ограниченной суммой денег

От очищающего мыла для тела до цитрусового мыла, со всеми этими прекрасными средствами по уходу за телом для мужчин, дни простого старого мыла закончились навсегда. Обратите внимание на продукцию, содержащую высококачественные ингредиенты, насыщающие вашу кожу питательными веществами и увлажняющими ее с головы до ног. Вот самые лучшие средства:

  • Отшелушивание. Чтобы его кожа излучала свежесть и жизненную энергию, приобретите для него отшелушивающее мыло Anthony Logistics Mud Scrub. Это растительного происхождения мыло есть не что иное, как обычное мыло, содержащее в себе грязи Мертвого моря, толокно и глицерин, это зернистое мыло для тела нежно очистит поры, а также смягчит и увлажнит кожу.
  • Очищение. Использование глицеринового очищающего мыла на основе цитрусов Anthony Logistics Glycerin Cleansing Bar Citrus Blend сделает его кожу чистой и пробудит его разум вначале дня. Это растительное мыло содержит в себе альфа-оксикислоты и витамин Е для питания и омоложения кожи всего тела.
  • Защита. Каждому парню необходим сверхмощный дезодорант. Антиперсперант и деодорант Jack Blak Pit Boss дает устойчивый запах и предотвращает потение, не раздражая при этом кожу.

Уход за волосами с минимальными затратами

Хотя мужчины не всегда любят признавать это, в большинстве своем они лелеют и холят свои волосы. Эти недорогие средства докажут, что любой мужчина может добиться здоровых, густых и красивых волос:

  • Мытье. Шампунь для ежедневного использования для нормальных и жирных волос Anthony Logistics сочетает в себе освежающий аромат и укрепляющую смесь лаванды, ромашки и протеинов пшеницы.
  • Кондиционер. Активным мужчинам подойдет питательный кондиционер и крем для бритья с бамбуком Alterna Bamboo Men Nourishing Conditioner and shaving Cream с содержанием экстракта бамбука и конопляного масла, что сделает его волосы блестящими и увлажненными. Он может также использовать это средство, как крем для бритья, так как оно сделает кожу мягкой и безупречно гладкой.
  • Укладка. Гель для укладки волос Billy Jealousy Cool Medium Hair Gel будет держать укладку целый день и не будет делать волосы тяжелыми. В этом средстве также содержатся компоненты, поддерживающие здоровый рост волос.

Высококачественный уход за кожей мужчин не обязательно должен оставлять ваш кошелек пустым. Чтобы получить максимум за ваши деньги, обратите внимание на многоцелевые средства, которые делают большее за меньшие финансовые затраты.