Каков тип вашей кожи - правильный выбор средств SkinCeuticals

06 Сентября 2013

каков тип вашей кожиВозникли проблемы с поиском средства по уходу за кожей, которое не сделает вашу жирную кожу еще жирнее? Раздражает ли средство от вашего любимого бренда вашу чувствительную кожу? Широкий ассортимент средств для разных типов кожи от SkinCeuticals избавит вас от дальнейших поисков и ошибок. Каков тип вашей кожи? Является ли ваша кожа сухой, жирной, чувствительной, комбинированной или нормальной, вы можете быть уверены, что вы найдете продукт, который соответствует вашим потребностям.

Какие средства подойдут для вашего типа кожи? Не видите долгосрочных результатов от вашего арсенала косметических средств? Возможно, вы используете неправильные средства. Разная кожа требует разных комбинаций ингредиентов, но найти правильную формулу непросто. К счастью, SkinCeuticals сделал этот поиск проще. С его научным подходом к разным типами кожи вы можете быть уверены, что покупаете качественные продукты, сделанные специально для уменьшения жирности жирной кожи и добавления влаги сухой.

Нормальная кожа

каков тип вашей кожиНормальная кожа имеет идеальный баланс: она не сухая и не жирная. Уровень влаги и жира совершенно одинаков, так что такая кожа имеет здоровое сияние и не подвержена акне. Кожа не чувствительна, поэтому за ней можно ухаживать при помощи более сильных средств.

Хотя многие люди не чувствуют необходимости ухода за нормальной кожей, профилактика является ключевым фактором. Когда люди становятся старше, морщины становятся заметнее, естественные процессы в коже замедляются. Во время менопаузы, может развиться угревая сыпь. Однако, используя средства для предотвращения старения и поддержания оптимального здоровья кожи, вы сделаете кожу более упругой.

SkinCeuticals BioMedic Conditioning Solution - освежите ваш цвет лица этим тонером, который удаляет грязь и жир, очищая кожу. Он содержит эвкалиптовое масло и салициловую кислоту, чтобы уменьшить поры.

Сухая кожа

каков тип вашей кожиСухая кожа часто «передается по наследству», но это также может быть временным состоянием, вызванным холодной или сухой погодой. Сухость возникает, когда в коже слишком мало жира, что приводит к дискомфорту, такому как зуд, шелушение и жжение. К счастью, SkinCeuticals предлагает более сорока продуктов с мощными увлажняющими ингредиентами для борьбы с сухостью кожи.

SkinCeuticals Emollience - увлажняет сухую кожу натуральными ингредиентами, включая морские водоросли, шиповник, виноградные косточки и макадамию. Средство прекрасно работает для тех, у кого сухая или чувствительная кожа, и для тех, кто живет в холодном климате.

Жирная кожа

Небольшой блеск является здоровым признаком для кожи, но если у вас повышенная жирность, пора восстановить баланс. Гиперактивность сальных желез приводит к избытку жира на коже, отчего могут закупориваться поры и появляться прыщи. Для борьбы с этим SkinCeuticals создал широкий спектр продуктов, которые могут уменьшить жирность кожи, уменьшить поры и предотвратить появление прыщей.

SkinCeuticals BioMedic Micro-Exfoliating Scrub - отшелушивающий скраб с микрошариками очищает поры, не раздражая кожу. Алоэ для свежести, глицерин для увлажнения - успокаивающий скраб идеально подходит для всех типов кожи и может быть использован на лице и теле.

 

Комбинированная кожа

каков тип вашей кожи

При комбинированной коже некоторые части лица остаются сухими, в то время как другие области являются жирными, что делает особенно сложным уход за этим типом кожи. Хотя в этом часто виноваты генетика и факторы окружающей среды, вы можете найти эффективное решение с SkinCeuticals.

SkinCeuticals Foaming Cleanser- это средство для умывания освежает поры без раздражения и идеально подходит для комбинированной кожи. Легкая, без отдушек, формула для ежедневного использования мягко удаляет грязь, жир и макияж, не высушивая кожу и не оставляя жирного блеска.

Чувствительная кожа

каков тип вашей кожиСеборейный дерматит и розацеа распространенные заболевания этого типа кожи, что часто обусловлено генетически. Не редкость для чувствительной кожи раздражение или воспаление в ответ на определенное воздействие, например, ароматизаторов, аллергенов и консервантов. Таким образом, лечение чувствительной кожи важно производить средствами, которые успокаивают ее. Чтобы помочь улучшить и укрепить чувствительную кожу, SkinCeuticals предлагает формулу с целебными ингредиентами, такими как центелла азиатская и бета-глюкан.

SkinCeuticals Gentle Cleanser - многие очищающие средства содержат ингредиенты, которые вызывают покраснение и раздражение. Это средство, с другой стороны, разработано специально для чувствительной кожи и является достаточно мягким, чтобы использовать его несколько раз в день. Будучи даже таким мягким, оно удаляет грязь и жиры с кожи, обладает успокаивающим и смягчающим свойствами, делает кожу свежей и чистой.

Поиск идеального средства для вашего типа кожи

Поддержание здоровья кожи может быть проблемой, особенно с таким количеством средств, предлагаемых на рынке. Со SkinCeuticals вы можете сделать уход за кожей более простым и эффективным путем определения вашего типа кожи и выбора соответствующего продукта.