Макияж в стиле Ани Лорак – как у звезды

10 Января 2018

макияж в стиле Ани ЛоракУмница и красавица Ани Лорак популярна одинаково как в России, так и на Украине. Будучи счастливой мамочкой, она не забывает следить и ухаживать за собой. Обворожительная Ани любит одеваться красиво, ее по праву можно назвать настоящей королевой гламура. Неповторимый макияж Ани Лорак идеально подходит к ее образу гламурной поп-дивы. Выразительные глаза, яркие и чувственные губы не создают вульгарности, все смотрится очень гармонично. Если хотите поэкспериментировать с макияжем и попробовать что-то новенькое, то постарайтесь выполнить звездный макияж в стиле Ани Лорак.

alt

Создание мейкапа в стиле Ани Лорак

Перед созданием макияжа стоит определиться, куда вы собираетесь пойти. Помните, что макияж, какой бы он ни был, всегда должен быть к месту. Не секрет, что Ани красится довольно ярко, однако в ее случае это уместно. С макияжем в стиле известной певицы вы можете смело идти на вечеринку, фотосессию или на свидание в ресторан.

Ани Лорак – яркая брюнетка, поэтому макияж в ее стиле совершенно не подойдет нежным блондинкам, а вот если вы обладательница волос шоколадного или каштанового оттенка и смуглой кожи, смело экспериментируйте.

alt

Этапы

Для начала необходимо выровнять тон лица. На слегка увлажненную кожу нанесите тональный крем, близкий к вашему натуральному цвету кожи. Затем возьмите тональную основу более темного оттенка и равномерно распределите ее с помощью спонжа в области лба в месте прикорневого роста волос, под скулами и в зоне висков. Для придания лицу красивых и объемных очертаний нанесите широкой кистью пудру с мерцающими частицами на спинку носа, скулы и подбородок. Этот прием позволит выглядеть вам всегда удачно и сногсшибательно в любое время и при абсолютно любом освещении.

макияж Ани Лоракмейк ап в стиле Ани Лорак

На все подвижное веко и в особенности на подбровную часть следует наложить либо перламутровую пудру, либо такие же тени. Подчеркните внешний уголок глаза черными графитовыми тенями или мягким карандашом, растушуйте его по направлению к виску. В дополнение ко всему используйте легкие тени сиреневых и нежно-розовых оттенков.

Толстым черным карандашом для глаз аккуратно прорисуйте линию вдоль роста ресниц как на верхнем, так и на нижнем веке. Ровно по слизистой проведите ярко-бирюзовым кайалом (специальным карандашом для глаз). Благодаря такому нехитрому приему ваши глаза будут казаться необычайно большими, а взгляд станет распахнутым и открытым, как и у самой Ани Лорак.

В завершение накрасьте нижние и верхние ресницы тушью с эффектом объема, нанесите второй слой после высыхания первого.

мейк ап Ани Лоракмакияж лица Ани Лорак

Губы покройте глянцевым блеском. Для придания лицу свежести нанесите на скулы розовые румяна в направлении от крыльев носа к вискам, тщательно растушуйте.

Макияж в стиле Ани Лорак готов. Возможно, вы потратите на него в первый раз много времени, однако этого стоит – вы будете выглядеть, как звезда.