ТОР-10 косметических новинок для женщин

05 Марта 2009

ТОР-10 косметических новинок В преддверие весны нас ожидает beauty-бум. Новые платья сезона весна-лето, жизнерадостные ароматы и яркая косметика. Встретить весну во всей красе помогут февральские новинки, благо именитые бренды постарались на славу.

1. CelleBiotic от VichyCelleBiotic от Vichy

Современная косметическая индустрия располагает широким ассортиментом анти-возрастных средств для увядающей кожи, которые предупреждают появление морщин и легко справляются с первыми признаками старения. Средств для женщин среднего возраста, для которых борьба со старением более, чем актуальна - немного, и по эффективности они едва ли сравнятся с профилактическими кремами. Тем долгожданнее была новинка от Vichy. Новый крем Celle Biotic с мощным комплексом Biotique-B8 начинает борьбу со старением уже не молодой кожи. Он питает кожу, усиливает регенерацию и улучшает самозащиту кожи.

2. Ultra Correction Line Repair от Chanel

Новая сыворотка Ultra Correction Line Repair - поистине драгоценное приобретение. Она улучшает цвет лица, тонизирует кожу, скрывает морщинки и способствует активному омоложению кожи, за счет выработки люмикана. Люмикан стимулирует образование новых волокон коллагена и надолго откладывает необходимость использовать "тяжелую артиллерию" антивозрастной косметологии. Кроме того, действие крема, нанесенного поверх сыворотки, будет в несколько раз эффективнее.

Orchidee Imperiale White от Guerlain 3. Orchidee Imperiale White от Guerlain

Новое средство Guerlain, созданное на основе уже известного нам комплекса Orchidee Imperiale. Это отбеливающая сыворотка Orchidee Imperiale White, сочетающая в себе экстракты королевской и белой орхидей. Компоненты, полученные из колдовских цветов активно борются со старением кожи, постепенно выравнивают цвет лица и избавляют от пигментации. Идеальное средство для тех, кто мечтает о цвете лица, как у фотомодели с обложки женского глянца. Никакого Photoshop, одни лишь достижения косметологии.  

4. Turnaround Radiance Peel Once-A-Week System от Clinique

В конце зимы нас традиционно ожидают комплексные средства по уходу и восстановлению кожи. Особое место в такой косметике занимают разномастные пилинги, которые отшелушивают, обновляют и омолаживают кожу, легко справляются с некоторыми кожными проблемами, разглаживают мелкие рубцы и пятна пост-акне. Новая двухфазовая система Turnaround Radiance Peel Once-A-Week System от Clinique по эффективности не уступает гликолевому пилингу и удобна в домашнем применении. Система содержит сильный пилинг, успокаивающий крем и маску для поддержания результата. Эффективность - как и в любых средствах Clinique - на высоте.

5. Line Relief R3 от La Colline

Раньше возможности этих средств от La Colline моUltra Correction Line Repair от Chanelгли оценить лишь клиентки одноименного парижского института красоты. Сегодня новая линия для домашнего ухода Line Relief R3  доступна и вам. Комплекс состоит из клеточного крема, сыворотки и пилинга, которые вместе, как обещает производитель, обеспечат полное обновление кожи.

6. Энзимный пилинг от Oriflame

Oriflame представляет свою новинку - программу энзимного пилинга в домашних условиях. Сыворотка обновляет кожу ночью, а крем - днем. Чтобы избежать пигментации кожи под февральским солнцем, специалисты снабдили крем SPF-фактором, а особый состав позволяет использовать средства и на чувствительной коже.

7. Complete "Прикосновение солнца" от Olay

Первые признаки весны уже появились в магазинах вашего города. Новый ночной крем от Olay "Прикосновение солнца" увлажняет и питает кожу, освежает цвет лица, а заодно обеспечивает ей легкий оттенок загара. Согласитесь, в преддверие весны лучшего подарка от косметических гуру и придумать нельзя.

8. Creme Reconciliante от Payot

Специалисты Payot создали скорую помощь для кожи, пострадавшей во время зимних морозов. Новый крем для лица Creme Reconciliante создан специально для сухой чувствительной кожи, остро реагирующей на перепады температур и неблагоприятные погодные условия. Он восстанавливаетCreme Reconciliante  от Payot кожу, снимает сухость и раздражение и повышает ее сопротивляемость. В первые месяцы непредсказуемой весны определенно пригодится.

9. Nano-Masque Caviar от Maria Galland

Косметологические бренды еще только знакомятся с возможностями нанотехнологии, но результаты определенно оправдывают затраченные усилия. Новая маска Nano-Masque Caviar от Maria Galland - веское тому доказательство. Экстракт икры заключен в нанолипосомы, обеспечивающие глубокое проникновение веществ и максимальную эффективность. Пожалуй, самая неожиданная премьера сезона.

10. The Golden Branch от L'Occitane

Разумеется, мы не могли оставить без внимания кожу тела, а позаботиться о ней поможет новая линия The Golden Branch от L'Occitane с оливковым маслом, оливковой водой и экстрактом листьев оливы. Ваша кожа получит комплексный уход, а вы сможете украсить ванную комнату стильными флаконами.

Дарья Печорина