Косметика Revlon - заслуженное доверие

28 Февраля 2014

косметика RevlonRevlon – одна из крупнейших косметических компаний мира, специализирующаяся на производстве профессиональной косметики для волос, декоративной косметики и средств для ухода за кожей. Косметика Revlon пользуется завидным спросом и уважением у покупателей.

alt

История компании

косметика RevlonКомпания Revlon базируется в Нью-Йорке. Она была основана в 1932 году, в самый разгар одного из самых упаднических периодов истории США. Как раз в это время Великой Депрессии, братья Чарльз и Джозеф Ревсон решили попытаться создать новую формулу лака для ногтей, заменив обычные красители пиментами. Братья были убеждены, что пигмент в значительной степени повысить стойкость лака, и позволит создать массу разнообразных оттенков. Придуманную ими формулу, братья Ревсон предложили местному фармацевту Чарльзу Лэчмэну, и, не теряя времени три предприимчивых мужчины создали компанию Revlon, заменив одну букву фамилии Ревсон на букву «л» в честь нового партнера.

За всего лишь шесть лет со дня основания компании им удалось превратить никому не известное предприятие в компанию - миллионник, причем вся прибыль была получена от продажи всего лишь одного продукта, все того же уникального лака для ногтей. В 1930-40 годах в Revlon потихоньку начали разрабатывать новые средства и технологии. К лаку добавились наборы инструментов для маникюра и маникюрные ножнички, затем в производство была запущены линии губных помад, причем в помадах красители, так же как и в лаке, заменили пигментами.

В 50-ых прошлого века компания взяла серьезный курс на расширение, приобрела линию препаратов для диабета, ряд компаний по производству спортивной одежды и витаминных добавок. К сожалению, попытка Revlon заняться чем-то далеким от косметики не увенчалась успехом, поэтому было принято решение сосредоточиться на профильной продукции компании, декоративной косметике и средствах для ухода за кожей. Убыточные линии были проданы и в 1970-ых публике были представлены парфюм «Charlie» и ряд профессиональных косметических продуктов.

alt

Реклама

В 50-ых прошлого века в Revlon много внимания уделяли печатной рекламе. Яркие рекламные постеры с моделью Дориан Ли, которая в то время рекламировала продукцию Revlon, стали «первой ласточкой» в подобном формате рекламы косметических средств. Продукция Revlon вышла на мировой рынок, но и в международных рекламных кампаниях Revlon по-прежнему представляла американская модель. «Американский образ» пришелся по душе жителям самых разных стран, с тех пор в рамках рекламных кампаний компания тесно сотрудничает с известными моделями и актрисами.

На сегодняшний день компания Revlon включает в себя также бренды Almay, Mitchum Deodorant и линию продуктов для ухода за кожей Jeanne Gatineau.

alt

Косметические средства Revlon

  • Помада Revlon Super Lustrous Lipstick

косметика RevlonЭта помада от Revlon стала настоящим бестселлером и завоевала любовь женщин всех возрастов. Достаточно широкая цветовая палитра позволит подобрать оттенок на любой вкус. Помада обладает стойким цветом, не скатывается и не растекается, держится на губах в течение четырех часов. Весьма демократичная цена – еще одно достоинство этого качественного продукта.

  • Лак для ногтей Revlon Top Speed Nail Enamel

Этот удивительный лак полностью высыхает уже через 60 секунд после нанесения. Цветовая палитра насчитывает 32 насыщенных оттенка, нанесенный в два слоя, Top Speed Nail Enamel, обеспечивает стойкое и блестящее покрытие. По сути, этот лак представляет собой средство 2 в 1, ведь помимо лака, в том же флакончике содержится и закрепитель. Удобная кисточка позволяет нанести равномерный и красивый слой лака. Лущиться лак начинает только 4-5 дней. Почти неделя идеального маникюра – довольно достойный результа.

  • База под макияж Revlon Photo Ready Makeup

Эта база обеспечивает просто безупречное покрытие. Легкая текстура не забивает поры, не смазывается, но придает коже здоровый, сияющий вид. Бутылочка с дозатором удобна в обращении и позволяет использоваться средство более экономно.

  • Оттеночный бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Lip Balm Stain

косметика RevlonПрекрасный оттеночный бальзам для губ в виде карандаша снабжен специальным механизмом, который избавляет вас от ручного подтачивания карандаша. Сразу после нанесения бальзам выглядит прозрачным, но через пять на губах начинает проявляться оттенок. Коллекция насчитывает 8 ярких оттенков, которые подойдут для создания любого образа и настроения.

  • Компактная пудра Revlon Photoready Compact Makeup

Уникальная компактная пудра с кремовой текстурой содержит защитный фотофильтр SPF 20, поэтому такая пудра пригодится в любое время года. Полуматовое покрытие прекрасно маскирует расширенные поры, темные круги под глазами и мелкие недостатки кожи.

  • Румяна Revlon Colorstay Mineral Blush

Три потрясающих оттенка минеральных румян Revlon Colorstay прекрасно подойдут для любого тона кожи. Шелковистая текстура румян очень легко растушевывается, не осыпается и не размазывается в течение 8 часов, придает коже красивый естественный румянец. Легкий перламутр придает румянцу красивое нежное сияние.

  • Набор теней Revlon High Intensity Eye Shadow Palette

косметика RevlonВ палетку теней Revlon High Intensity входят восемь оттенков с матовым, металлическим и перламутровым эффектом. Мягкая текстура позволяет равномерно и легко растушевывать тени по поверхности века, очень стойкий пигмент в составе теней избавляет от необходимости нанесения под тени праймера или базы. Гарантированная стойкость – около шести часов яркого и стильного макияжа глаз.

  • Блеск для губ Revlon Color Burst Lip Gloss

Густой блеск для губ Revlon Color Burst представлен в 12 модных оттенках. Высокая концентрация пигмента обеспечивает плотный насыщенный цвет даже при нанесении в один тонкий слой. В стойкости данный блеск, безусловно, проигрывает помаде, но он не исчезает бесследно, а оставляет на губах красивый оттенок. Некоторые оттенки, в частности Fire и Papaya обладают эффектом шиммера.

  • Подводка для глаз Revlon Colorstay Crème Gel Eye Liner

Гелевая подводка для глаз Revlon Colorstay Crème содержит достаточное количество пигмента и обеспечивает матовый эффект рисунка. Классический черный цвет подводки дополняют варианты коричневого, синего и темно-бордового цветов. Удобная мягкая щеточка позволяет нарисовать четкую красивую линию.