Клерасил: доверять и проверять

09 Мая 2014

клерасилРеклама компании Clearasil утверждает, что, используя продукцию Клерасил, вы сможете держать состояние своей кожу под контролем, и она будет чистой. Но если вы уже попробовали много других противоугревых средств и результаты не всегда вас радовали, вы наверняка скептически отнесетесь к этим обещаниям. Кажется, сегодня, наконец, должны быть средства, которые эффективно и просто будут обеспечивать чистоту кожи. Но может ли какое-то средство, которое продается в любом супермаркете, действительно сделать кожу чистой и поддерживать ее в здоровом состоянии?

alt

Обзор

Что касается средств против угрей и прыщей, в них сегодня нет недостатка. Средства по уходу за кожей, особенно средства против угрей – это большой бизнес, и компания, которая пользуется большей популярностью у потребителей по сравнению с другими, обеспечивает себе успех на десяток лет вперед. Новая продукция постоянно появляется на рынке, но компания Clearasil сейчас принадлежит Boots Group, успешной британской фармацевтической и медицинской компании. Она присутствует на рынке уже десятки лет, а о продукции, которая смогла удержаться на плаву столько времени, есть что сказать. И, конечно, если бы определенная линия не заслужила хорошую репутацию, ее не стали бы выпускать снова.

alt

Что обещает компания Clearasil

Clearasil заявляет, что ваша кожа может быть чистой, здоровой и что высыпания можно контролировать. Именно эти три цели важны в борьбе с угревой сыпью и прыщами. Если лицо чистое, оно выглядит свежим. Если кожа выглядит здоровой, это придает вам уверенности в себе. Наконец, если вы можете контролировать высыпания, вы чувствуете, что можете справиться с любыми проблемами.

alt

Реклама

клерасилВ течение нескольких лет этот бренд активно продвигался на рынке с помощью рекламы. Кроме того, продукцию этой компании можно было найти практически в каждом магазине косметики и парфюмерии, а также в любой сети супермаркетов. Благодаря этому потребители сначала видели эти средства по телевизору в рекламе, а затем встречали их в реальной жизни в продаже. Они стоят рядом с продукцией, рекламу которой вы не видели, и вы инстинктивно тянетесь к средству, которое узнали, что и является целью любой телевизионной рекламы.

alt

Цена

Цены на продукцию Clearasil разнятся в зависимости от каждого конкретного средства, но в целом это вполне приемлемые цены за средства, которые решают проблемы вашей кожи. Поскольку эти средства продаются в магазинах, они должны конкурировать с другими средствами, которые стоят рядом с ними на полке. Однако вы заметите, что продукция Clearasil стоит немного дороже большинства других средств, и частично это обусловлено тем, какие средства компания вкладывает в рекламу, чтобы сделать свои продукты широко известными. Но среди всех существующих средств для борьбы с угревой сыпью и прыщами продукция Clearasil, безусловно, не является одной из самых дорогих.

alt

Использование всей линии или отдельных средств

Среди средств Clearasil есть и довольно дорогие, поэтому вам решать, будете ли вы пользоваться всей линией. Они выпускают различные средства, которые можно использовать для очищения кожи или применять для особых проблемных зон и даже для увлажнения кожи лица. Вы можете решить, что будете пользоваться только средством для очищения кожи, тогда вы будете минимально использовать продукцию Clearasil. Или вы можете совмещать использование очищающего средства со всеми остальными средствами этой линии, тогда вы затратите больше средств, но потенциально получите лучший результат.

alt

Оценка продукции

В основном, отзывы о продукции Clearasil положительные. Они выпускают такое большое количество средств, что многие из них обязательно получат хорошие отзывы. Но потребителям, кажется, действительно нравятся результаты, которые они получают. Если вы уже попробовали множество средств для борьбы с угревой сыпью, возможно, эта продукция не принесет вам желаемого результата, потому что в ней используются достаточно распространенные ингредиенты, и вы наверняка уже пользовались чем-то очень похожим. Однако если это ваша первая попытка победить угревую сыпь, Clearasil – это хорошее начало.

alt

Общие выводы о продукции Clearasil

клерасилПродукция Clearasil выдержала проверку временем, получила много положительных отзывов, и многие пользователи возвращаются к ней снова и снова. Попробуйте пользоваться этими средствами, если испытываете такие проблемы как сухость кожи, шелушение или у вас комбинированная кожа, за которой трудно ухаживать с помощью обычных средств. Если же вам нужен интенсивный уход, это другое дело, и тут все зависит от того, какие именно средства этой компании вы будете использовать. Некоторые из их средств сильнее, чем другие, так что обязательно познакомьтесь со всей линией, чтобы найти нужное средство для вашей проблемы.

alt

Рекомендации экспертов

Не забывайте о том, что, если эта продукция вам не поможет, это нормально. В средствах для борьбы с угревой сыпью и прыщами нет недостатка, поэтому, если Clearasil вам не помог, не останавливайтесь на этом. Вам просто нужно попробовать что-то другое, то, чего вы еще не пробовали. Также может оказаться, что вам нужно сочетать эти средства с какими-то другими. Возможно, Clearasil выпускает подходящее вам очищающее средство, а другая компания производит нужное вам средство, которое на ночь нужно наносить на проблемные участки. Вам совсем необязательно придерживаться одного бренда, вы можете пользоваться разными средствами, чтобы получить желаемые результаты.