Косметика Mary Kay – популярна во всем мире

05 Июня 2014

косметика Мери КейКосметика Mary Kay пользуется популярностью во всем мире. Компания Mary Kay была основана в начале шестидесятых годов прошлого века женщиной по имени Мэри Кэй Эш. Основной офис компании располагается в США, в штате Техас, недалеко от Далласа. Основное отличие Mary Kay от других подобных компаний состоит в том, что они начали не только производить и продавать косметику женщинам, но и начали учить женщин ухаживать за своей кожей.

Кроме того, по правилам компании в ней могут быть заняты только женщины. Это делается для того, что они могли иметь возможность строить себе карьеру и в то же время уделять больше времени своим семьям.

alt

Общие сведения о компании

Компания Mary Kay выпускает продукцию, которая не содержит гормонов, а также прошла гигиеническую проверку и имеет сертификат качества. В ассортимент продукции компании Mary Kay входит декоративная косметика, средства по уходу за телом и кожей лица, косметика для мужчин и ароматы. Кроме того, компания имеет разрешение на выпуск средств для угреватой кожи и для защиты от солнца, которые считаются лечебными средствами и могут продаваться в розницу. Компания Mary Kay не тестирует свою продукцию на животных, а только на тех женщинах, которые добровольно соглашаются на это.

alt

Сотрудничество с компанией

косметика Мери КейЕсли вы хотите стать консультантом по красоте и продавать косметику Mary Kay, но все еще до конца не уверены в этом, есть семь веских причин, почему вы можете смело это делать:

  • Во-первых, Mary Kay – одна из тех компаний, которые заслужили доверие у людей благодаря своей репутации.
  • Во-вторых, в компании Mary Kay вы можете сами быть себе начальником. Много ли вы знаете таких работ, где можно позволить себе то же самое? Вы можете отлично сочетать свой бизнес и обычную жизнь в семье, продолжая уделять столько же времени своим близким.
  • Продавая косметику Mary Kay, вы будете мотивировать сами себя. Ведь вы не только сможете достичь своих личных целей, но и помочь в достижении общей цели компании.
  • Работая в компании Mary Kay, вы сможет усовершенствовать свои навыки и умения продавать, что само по себе является ценным опытом.
  • Еще одна причина – это большие скидки на продукцию компании для консультантов.

косметика Мери Кей

  • Если вы будете успешно работать в компании, то получите бонусы и поощрения от Mary Kay. Разве вам не хочется иметь один из тех розовых автомобилей?
  • И, наконец, последняя и самая основная причина начать работать в компании – это люди. Имеются в виду не только те люди, которым вы помогаете, а и те люди, которых вы встречаете на своем пути. Вы сможете завести себе много новых знакомых, приятелей и друзей, продавая косметику Mary Kay.

alt

Продукция Mary Kay

косметика Мери Кей

  • Продукция компании Mary Kay насчитывает больше двух сотен различных наименований. Так, средства по уходу за кожей включают в себя несколько линий косметики, таких как Time Wise, Botanical Effects, Time Wise Repair. К этой категории относятся также мужские средства по уходу за кожей, как MKMen, средства по уходу за губами и глазами, средства защиты кожи (минеральные пудры), а также дополнительные средства по уходу за кожей (для угреватой и чувствительной кожи).
  • Если говорить о декоративной косметике Mary Kay, то компания выпускает средства для основы под макияж (компактные и рассыпчатые пудры с минералами, тональные основы, корректирующие средства, кремы-пудры и бронзаторы).
  • Косметика Mary Kay для макияжа глаз – это тени для глаз с минералами, тушь для ресниц, основы под тени, карандаши для бровей и для глаз, восстанавливающие сыворотки для ресниц и бровей.
  • Для макияжа губ в ассортименте продукции Mary Kay вы сможете найти всевозможные помады, блески и карандаши для губ, а также средства по уходу за кожей губ.
  • Компания Mary Kay выпускает также серию ароматов для женщин и мужчин.

alt

Time Wise

косметика Мери КейОдна из самых популярных линий косметики по уходу за кожей среди женщин всего мира – это Time Wise. В косметике этой линии используется, по словам производителя, огромное количество компонентов, которые помогают бороться и предотвращать старение кожи. Хотя если прочитать состав ингредиентов на упаковке любого средства из линии Time Wise, то можно встретить лишь самые обычнее компоненты, которые используются в любой другой антивозрастной косметике, такие как антиоксиданты, пептиды, увлажняющие компоненты и другое. Что касается ценовой политики, то цены на косметику из линии Time Wise колеблются от десяти до шестидесяти долларов в зависимости от косметического средства и его предназначения.

alt

Отзывы

Каковы отзывы о косметике Mary Kay? Большая часть из них является положительными. Тот же небольшой процент женщин, которым не понравилась или не подошла косметика Mary Kay, скорее всего, неправильно подобрали себе средства. По-крайней мере, очень хочется на это надеяться.