Свадебные платья 2012: винтаж в современной обработке

31 Декабря 2011

свадебные платья 2012В 2012 невест ждут большие сюрпризы, особенно в том, что касается свадебных платьев. Современные дизайнеры невероятно креативны, и в их творения готова влюбиться каждая невеста.

Детали становятся все более экстравагантными, используются несколько слоев из разных материалов, изящное кружево, вышивка бисером, нежные оттенки розового, кораллового и кремового, крупные детали в виде цветов, интересные формы декольте, а юбки приобретают невероятные объемы.

Представьте себе немного винтажный дизайн, соединенный с современной компоновкой и материалами - примерно так выглядят элегантные свадебные платья 2012 года.

свадебные платья 2012

Украшение горловины платьев кружевом и просто использование кружева в отделке лифа смотрятся впечатляюще. Также популярны шали из кружева, которые придают любому платью изысканный вид.

свадебные платья 2012

Еще один соблазнительный способ включения кружева в свадебное платье - прозрачная многослойная юбка в сочетании с облегающим платьем, создающие силуэт русалки. Такое платье подчеркивает фигуру, но при этом не выставляет все напоказ.

свадебные платья 2012

«Мятые» материалы, например, шифон, создают очень интересный эффект. Кроме того, вы можете не беспокоиться о том, что ваше платье помнется.

свадебные платья 2012

Если свадьба намечается весной или летом, подумайте над тем, чтобы выбрать короткое платье, особенно если свадьба не столько торжественная, сколько веселая. Вам будет не так жарко, как в многослойном длинном платье, и вы сможете продемонстрировать чудесные туфельки.

свадебные платья 2012

Многие невесты предпочитают сойти с проторенного пути и выбирают цветные платья, например, таких нежных оттенков, как темно-кремовый или «выцветший» коралловый. Посмотрите на эти изумительные платья. Если у вас цветное платье, вы можете выбрать цветовую схему для свадьбы в нейтральных тонах, таких как белый или цвет слоновой кости. Это еще больше подчеркнет ваше необычный свадебный наряд.