Мужские и женские ремни и пояса - 10 самых популярных трендов 2012

21 Апреля 2012

мужские женские ремни пояса самые популярные тренды 2012Ремни очень важны для модной одежды. Это стильный аксессуар, который может визуально сделать вашу талию уже. Пояса - важная часть моды. Правильный выбор этого аксессуара позволит вам создать законченный ансамбль.

Кожаные ремни

мужские женские ремни пояса самые популярные тренды 2012Кожа - самый популярный материал для ремней, как для мужчин, так и для женщин. Кожаные пояса подходят почти к любой одежде. Конечно, и в этом году кожаные ремни актуальны. Есть множество модных вариантов дизайна кожаных ремней.

Ювелирные пояса

Это пояса, украшенные камнями, бусинами, металлом, заклепками. Они выглядят очень изящно и подходят для вечерних нарядов. Эти стильные пояса будут популярны в 2012 году.

Меховые пояса

Мех - важный модный тренд. Он используется не только в одежде, но и для создания аксессуаров, например, поясов. Пояса с мехом будут в моде в этом году.

Узкие пояса

Узкие пояса выглядят очень красиво и отлично подойдут к вечерней одежде. Дизайнеры предлагают множество моделей изящных узких поясов. Не пропустите этот модный тренд.

Широкие пояса

Широкие пояса тоже актуальны. Они выглядят весьма стильно и могут подчеркнуть как вашу талию, так и внимание к модным трендам.

Пояса с необычным дизайном

мужские женские ремни пояса самые популярные тренды 2012На модных показах было много поясов с необычным дизайном. Такие пояса привлекают взгляды и будут пользоваться большой популярностью. Они могут иметь необычную форму или оригинальные детали, например, пряжку в виде цветка.

Пояса с боковой пряжкой

На таких ремнях пряжка не спереди, а сбоку. Много подобных поясов мы видели на модных показах. Причем пряжки очень декоративны.

Пояса с металлическими украшениями

Металлические украшения на поясах также весьма популярны. Они могут иметь самые разные размеры и формы, например, это могут быть актуальные цветочные мотивы.

Бархатные пояса

Бархатные пояса также были замечены на модных показах. Пояса из бархата выглядят потрясающе и подходят как для вечерних нарядов, так и для повседневной одежды.

Пояса из ткани

Пояса из ткани - еще один модный тренд. Это могут быть различные материалы, такие как шелк, атлас, шерсть, замша и другие. Особенно красивы шелковые пояса. Они придадут вам элегантный вид. Многие дизайнеры создают пояса из ткани.