Девять новых весенних модных образов 2012

08 Мая 2012

новые весенние модные образы 2012Яркие цвета - не единственный модный тренд 2012 года. Также в моде подчеркнутая женственность, которая проявляется во всем - от кружева до шалей и цветочных орнаментов. А для тех, кто жаждет легких нарядов, сарафаны снова на пике популярности, и более нарядны, чем когда-либо.

Если вы ищете идеальную вещь, которая добавит энергии вашему весеннему гардеробу, попробуйте надеть что-то вроде джинсов цвета манго (например, от Jag Jeans). Этот яркий цвет будет отлично гармонировать с полоской или красивыми цветами; манго также прекрасно смотрится в сочетании с такими нейтральными цветами как белый или темно-синий.

Вы не знаете, как добавить в свой гардероб вещи ярких цветов? Начните добавлять его в небольших дозах, например, в аксессуарах. Яркий цвет, который, возможно, будет не очень хорошо смотреться у лица (как манго), можно, например, использовать в джинсах и туфлях.

новые весенние модные образы 2012

Узкие джинсы мандаринового цвета (например, как у Кейт Миддлтон) - это одна из самых последних тенденций сезона: брюки ярких цветов. Вы можете сочетать их с какой-то вещью более скромного или нейтрального цвета, или с другим ярким цветом, в любом случае найдется пара ярких брюк, которые просто созданы для вас.

Что касается весеннего гардероба, ничто не обновит ваш образ быстрее, чем новое платье.

Этой весной вы найдете платья любых рисунков (от цветов до полоски), как на красивом платье от French Connection, и любых фасонов: платье-футляр, туника, макси и мини.

Самые новые весенние платья имеют среднюю длину (приблизительно до середины икры) и прямой покрой, как, например, шикарное и удобное полосатое платье.

новые весенние модные образы 2012

Если вы любите свои летние длинные платья, которые носили последние несколько лет, вы можете продолжать придерживаться этой тенденции в сочетании с чем-то более актуальным.

Самые последние платья-макси выглядят свежо, если сшиты из тканей с цветами и полосами. Например, платье от Alice + Olivia, сшитое из струящегося шелка, с объемной, летящей юбкой.

Встречайте весну, купив новые шорты, которые хорошо будут сидеть на вашей фигуре. Даже если вы носите большой размер, или у вас полные бедра, для вашего типа фигуры обязательно найдется идеальная пара.

Рекомендуемая длина - средняя, как у этой пары шорт от Lands' End. Они достаточно короткие, чтобы зрительно удлинить ноги, и в то же время достаточно длинные, чтобы скрыть все, что нужно.