Furla

17 Мая 2009

Furla Марка Furla известна во всём мире очень давно. Её история началась в далёком 1927 году, когда основатель будущей компании Aldo Furlanetto ездил по всей Европе, предлагая желающим дешёвые безделушки, бижутерию и кожаные аксессуары. Это занятие и нравилось ему, и доставляло немало страданий - Алдо мечтал продавать лучшие кожаные изделия, а был вынужден торговать ширпотребом. Скопив достаточную сумму денег, он открыл свой первый магазин, дав ему название Furla. Шёл 1955 год.

Мечту основателя марки Furla воплотили в жизнь трое его детей, выпустив в конце 70-х годов 20 века первую Furlaколлекцию сумок, которые сейчас знамениты на весь мир. Успех первой коллекции был оглушительным, а компания до сих пор остаётся исключительно семейным бизнесом.

Для продвижения своей марки, дети основателя компании использовали самые инновационные и нетривиальные способы. Например, в рекламной кампании их продукции участвовали обычные сотрудницы фирмы, а не наёмные модели, как было принято всегда. Кроме этого, компания Furla смогла сохранить свои традиции, которым уже более 80 лет. В век, когда владельцы крупнейших брэндов переносят свои производства в Китай для того, чтобы удешевить его, Furla оставила своё производство в Италии, сохранив качество и доступные цены. Сейчас средняя сумка этой марки стоит около 300 долларов, что при достаточно высоком качестве и известности фирмы производителя кажется практически невозможным. Эта позиция владельцев компании объясняется просто - есть традиции и секреты производства, которые невозможно сохранить за пределами страны, а их утрата будет заметной потереFurlaй в качестве и оригинальном стиле изделий. Поэтому поклонники аксессуаров от Furla имеют возможность наслаждаться продукцией этой фирмы на протяжении многих лет.

Сейчас Furla создаёт многочисленные коллекции аксессуаров, способных сделать образ любой модницы идеальным. В первую очередь это популярнейшие сумки. Их отличает высокое качество материала, оригинальные формы, сочетание классики и современных модных тенденций. Под маркой Furla традиционно выходит несколько коллекций. Прежде всего, это Giovanna Furlanetto for Furla, коллекция, которую создаёт одна из владелиц модного дома, потомок основателя компании. Так же выпускается коллекция Talent Hub. Она отличается тем, что эту коллекция создают молодые талантливые дизайнеры, чьи имена ещё неизвестны широкому кругу людей. Furla даёт им хороший шанс заявить о себе, участвуя в создании популярнейших аксессуаров.

Кроме этого, модницы могут приобрести коллекция очков и часов, которые под маркой Furla начали производить лишь в начале 21 века.

Сейчас магазины, в которых можно приобрести товары этой марки, находятся в самых крупных столицах всего мира - Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Москве и многих других - всего около 200 городов.

Furla - это история, Furlaдлиною в 80 лет, к которой хочется прикасаться и сейчас, потому что эта история всегда имеет своё продолжение и не уходит в прошлое. Великолепные сумки, ремни, кошельки, бижутерию, солнечные очки от Furla - это своеобразный знак качества, который помогает создать своё неповторимый образ, который никогда не будет проигрышным, благодаря большому опыту и огромному таланту дизайнеров, создающих коллекции под этой маркой.

Критики пытались упрекнуть дизайнеров Furla в излишней приверженности к ретро-стилю, но в век, когда, наконец-то, стали цениться традиции, когда стало актуально брать из опыта прошлых лет лучшие решения, не может быть другого выхода, как сочетание классики и последних тенденций. Именно поэтому Furla создаёт аксессуары, которые всегда будут на пике популярности, в этом смогли убедиться целые поколения поклонников традиционного итальянского качества.