Hugo Boss: подчеркнуть индивидуальность

30 Июля 2009

Hugo Boss: подчеркнуть индивидуальность Компания Hugo Boss начинала в 1923 году с пошива мужской одежды - именно этим занялся Хуго Босс, отец-основатель компании и бренда. За прошедшие с тех пор десятилетия Hugo Boss расширил свой ассортиментный перечень, и теперь Hugo Boss - это широчайшая линейка продукции, начиная от одежды и разнообразных аксессуаров, и заканчивая парфюмом как для мужчин, так и для женщин. Hugo Boss - это продукция middle-класса. Для мужчин и женщин, делающих карьеру, уверенных в себе и настроенных на перспективу.

Одежда Hugo Boss - это не просто защита от атмосферных явлений, но создание образа, формирование имиджа. Из юноHugo Boss: подчеркнуть индивидуальностьй секретарши, не слишком уверенно обращающейся с компьютером, Hugo Boss делает опытного офис-менеджера, отличающегося элегантностью и индивидуальным стилем. Вчерашнему выпускнику вуза, еще не знающего толком - куда приложить свои способности, Hugo Boss помогает стать уверенным деловым человеком, перспективным сотрудником преуспевающей компании. Hugo Boss помогает и позволяет выглядеть. А иногда это - определяющий фактор для личной жизни и карьерного роста.

Что отличает Hugo Boss, так это поразительная практичность. Эта одежда уместна как в офисе, так и на вечеринке. Она универсальна и взаимозаменяема: рубашки одинаково хорошо подходят как к деловому костюму в классическом стиле перспективного офисного работника, так и к джинсам, джемпер подойдет и к брюкам, и к юбке.

К этой практичности, характерной для middle-класса, прилагается добротность, хороший крой, отличное качество пошива.

Hugo Boss - это еще и спортивный акцент. Подтянутые молодые люди, полностью соответствующие лозунгу «В здоровом теле - здоровый дух» - это Hugo Boss. Завоевывая популярность среди молодежной аудитории, Hugo Boss спонсирует различные спортивные соревнования мирового уровня. Hugo Boss отмечается и на автомобильных гонках, и на теннисных турнирах, логотип компании можно увидеть на состязаниях по гольфу и виндсерфингу. Не удивительно, что Hugo Boss мгновенно ассоциируется со спортивными достижениями, спортивным духом, соревновательной жилкой и здоровым образом жизни. Для молодых людей, собирающихся на собеседование по поводу трудоустройства, Hugo Boss просто незаменим: те ассоциативные цепочки, которые этот бренд выстраивает в сознании интервьюера, помогают легко пройти собеседование и получить желаемую работу.

Hugo Boss: подчеркнуть индивидуальность Ароматы Hugo Boss - это отдельная тема. Hugo Boss подчеркивает индивидуальность во всем, создает из стандартного образа неповторимый элегантный стиль. Это касается одежды, но в особенности - ароматов Hugo Boss.

Линейка женских ароматов Hugo Boss предназначена для молодых и смелых, раскрепощенных и сексуальных, для тех, кто завоевывает. В этой общей концепции четко выделяются полутона. Ароматы мягкие и женственные, выдержанные в романтическом стиле прохладных лесов, и требовательно-гаремные, экзотические. Ароматы, подчеркивающие женскую красоту и слабость (серебряная фея, трепещущая крылышками, на которых еще не высохли алмазные капли росы), или - сочетание красоты и силы (этакая амазонка, почти кариатида). Ароматы деловой женщины, которая заинтересована в карьерном росте, но отыскивающая гармонию между личной жизнью и работой. Уверенный, веселый аромат, дышащий оптимизмом и современной элегантностью. Ароматы женщины-вамп, таинственной и обольстительной, мечты всех мужчин, роковой красавицы с мягким, но уверенным взглядом, которой достаточно только протянуть руку,Hugo Boss: подчеркнуть индивидуальность чтобы получить желаемое. Ароматы для зрелых и ароматы для юных, для наивных и опытных, для блондинок и брюнеток, для холодных северных красавиц и знойных восточных гурий. Сколько типов женщин - столько и женских ароматов Hugo Boss.

Доминирующая нота мужских ароматов Hugo Boss - уверенная элегантность. И здесь есть свое разделение, как и в женских ароматах. Успех и стиль, отличное качество, свежесть молодости, энергия вкуса. Безусловная уверенность в себе, не нуждающаяся в доказательствах, элегантность во всем и мужественная надежность. Свежесть и прохлада, спортивность и подтянутость, свобода и воля к жизни. Мягкая гармония с природой, в которой явственно звучит шелест морских волн и слышны крики чаек. Здесь то же, что и с женскими ароматами: ароматы на любой вкус и любой стиль, для молодых и зрелых, для тех, кто только создает свой образ, и для тех, кто уже состоялся в жизни и желает это продемонстрировать.

Ну и конечно, нельзя забывать об аксессуарах Hugo Boss. Это - прекрасное дополнение ко всей товарной линейке Hugo Boss, финальная точка, акцент, позволяющий подчеркнуть созданную продукцией Hugo Boss индивидуальность и элегантность, стиль и красоту.

София ВАРГАН