Бренд Christian Louboutin возрождает высокую моду

28 Июля 2011

Бренд Christian Louboutin возрождает высокую моду Мир высокой моды Парижа, наконец-то, дождался возрождения после экономического кризиса: невероятно высокие показатели продаж и появление новых покупателей позволяют говорить о том, что трудные времена остались позади.

Молодые клиенты из Китая и стран Ближнего Востока привлечены утонченным дизайном и готовы тратить большие деньги лишь бы получить новую модель. Отмечается, что у молодых клиентов появилось желание приобретать сшитые на заказ модели.

Роже Вивьер, ведущий дизайнер дома Christian Louboutin, создал множество моделей, которые пользовались большим успехом у клиентов по всему миру. За свою карьеру он работал со многими известными модными домами, включая Yves Saint Laurent и Christian Dior. Бренд Christian Louboutin является одним из показателей состояния мира высокой моды. На этой неделе была представлена новая коллекция эксклюзивной обуви и аксессуаров от Christian Louboutin. Все модели коллекции выпущены небольшим тиражом от 10 до 20 экземпляров стоимостью от 1800 до 35 тысяч долларов.