Дизайнеры Dolce & Gabbana стали поклонниками Джастина Бибера

27 Февраля 2011

Дизайнеры Dolce & Gabbana стали поклонниками Джастина Бибера Подростковую Америку захватила «Бибер-лихорадка» - по крайней мере, так называют американские СМИ повальное увлечение американских тинейджеров, да и не только тинейджеров, творчеством юного певца Джастина Бибера.

Судя по всему, талант Бибера привлекает не только американских подростков, но и лиц более чем влиятельных - поклонниками музыки Джастина стали дизайнеры Dolce & Gabbana Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Итальянские дизайнеры уже успели лично познакомиться с юным певцом, который появился на премьере фильма «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» в Лондоне в элегантном костюме, сшитом Dolce & Gabbana. По словам Стефано Габбана, «Джастин представляет воплощение нового поколения музыкальных талантов». А Доменико Дольче в недавнем интервью британскому Vogue признался, что дизайнеры «очень любят» музыку Бибера: «Мы слушали его последний альбом и готовясь к показу, и в свободное время - он в нашем списке любимой музыки! Он принадлежит к новому поколению, он интересуется модой. Мы счастливы одевать его», заявил дизайнер.