Телефоны Vertu

05 Апреля 2009

Телефоны vertu Эксклюзивные вещи всегда пользовались особым спросом. Одежда, мебель, недвижимость, автомобили и телефоны. Одним из самых популярных телефонов класса «люкс» являются знаменитые телефоны марки Vertu. Эти телефоны принадлежат самым богатым и знаменитым людям мира, но о них мечтают практически все. Секрет успеха этой марки не только в великолепном исполнении, но и в непревзойдённом качестве таких телефонов.

Vertu появилась на рынке в 1998 году как дочерняя компания известнейшей фирмы Nokia. Эта компания производит и пVertu Ascent Tiродаёт только люксовые модели телефонов. Эти телефоны отличает не только высокая цена, но и особые материалы, используемые для изготовления - платина, золото, титан и высококачественная сталь. Производство этих легендарных телефонов находится в Великобритании в городе Черч Крукхэм, а представительства есть почти во всех столицах Европы.

Популярные модели

Одной из самых популярных моделей Vertu является Vertu Ascent Ti. Эта коллекция была выпущена совсем недавно - в 2007 году. Её отличительной особенностью стало использование высокопрочного титана при изготовлении корпуса, наличие камеры с разрешением 3 мега пикселя, несколькими вариантами цветов натуральной кожи, украшающей заднюю рамку корпуса. Цена таких телефонов колеблется в пределах 6000 евро.

Не смотря на то, что серия Vertu Constellation была выпущенная в 2005 году, эти телефоны до сих пор пользуются большим спросом и популярностью среди ценителей аппаратов этого класса. При изготовлении корпусов для этой модели были использованы различные сплавы - сталь и жёлтое золото. Кожа, украшаBoucheron for Vertuющая заднюю рамку корпуса может быть бежевой, чёрной, коричневой и даже розовой. Аппарат оснащён удобными керамическими кнопками и имеет цену до 18000 евро.

 Одними из самых желанных телефонов этой марки были модели из коллекции Boucheron for Vertu. Эти телефоны отличались роскошным украшением из сапфиров и бриллиантов на корпусе. Это была ограниченная серия, в мире насчитывается всего 30 экземпляров таких телефонов.

Более демократичной и востребованной, если только так можно сказать это об элитных телефонах Vertu, была и остаётся серия Vertu Signature. В эту коллекция входят 9 различных моделей телефонов, чьи корпуса изготовлены из белого и жёлтого золота, нержавеющей стали с различными вставками. Цена таких телефонов доходила до 210000 евро.

В прошлом году компания Vertu представила новую коллекцию элитных телефонов Signature S Design, которые сочетают в себе традиционную роскошь и инновационный дизайн. Эти телефоны полностью собираются вручную, а имя Vertu Constellation мастера, собравшего телефон, обязательно выгравировано на корпусе. Эти модели существуют в нескольких вариантах - с корпусами их стали, белого и жёлтого золота. Их отличает использовании рубинов в конструкции клавиатуры.

Были выпущены многие лимитированные серии телефонов Vertu, инкрустированы разноцветными бриллиантами, выполненные полностью из жёлтого золота. Самая дорогая проданная модель Vertu стоила 320000 евро.

Эти телефоны не отличаются высоким качеством связи и широким набором функций. Их основная задача подчёркивать имидж и статус своего владельца, а обычные функции, свойственные современным сотовым телефоном, он выполняет на очень среднем уровне. Но обслуживание этих роскошных телефонов превосходит все ожидания. Если у владельца такого аппарата возникают какие-либо проблемы, ему достаточно лишь нажать кнопку, связывающую со службой «Консьерж», как круглосуточная служба поддержки, работающая на разных языках, приложит все усилия для устранения неполадок.

Если вы хотели бы приобрести вещь, которая говорила бы о вашем положении за вас, которая вызывала бы восхищённые взгляды и при этом никогда бы не устарела, любой телефон компании Vertu отлично справится с этой задачей. Это не просто телефон, не просто предмет роскоши, а пример настоящего искусства и ювелирного мастерства, которое может быть доступно вам.