Звезды, которые одеваются не по возрасту

11 Декабря 2011

Звезды, которые одеваются не по возрастуТинейджеры стремятся побыстрее вырасти, а пятидесятилетние дамы мечтают вновь превратиться в юных девчонок и категорически отказываются забывать о мини-юбках. Узнайте, кто из голливудских звезд одевается не по возрасту, кто из старлеток хочет казаться старше, и кто из опытных матрон никак не желает распрощаться с молодостью.

Тейлор Момсен

Голливуд, не Голливуд... Вот вы бы выпустили своего ребенка на улицу в таком виде? В этом откровенном костюме (или лучше сказать «белье»?) звезда «Сплетницы» выступала в прошлом году - за месяц до того, как ей исполнилось 17.

Кэти Холмс

Такое впечатление, что с тех пор, как Кэти вышла замуж за Тома Круза - который старше ее на 17 лет - она пытается выглядеть старше, чем есть на самом деле. Такая одежда больше подходит женщине в возрасте Круза (или гостье из прошлого). Кстати, трудно поверить, но Кэти всего 31 год.

Кэти ХолмсЛинда Хоган

Линда Хоган

Экс-супруга Халка Хогана в настоящее время обручена с бывшим одноклассником своего сына Чарли Хиллом. Ему - 21, ей - 50. Наверное, поэтому Линда выглядит так, будто покупает одежду в детском отделе универмага.

Энн Хэтэуей

Двадцатисемилетняя Энн - серьезная актриса. Видимо, именно это она хочет доказать всем своим обликом. Но серьезность и актерский талант - не синонимы скуки и безликости.

Энн ХэтэуейЛиза Ринна

Лиза Ринна

У Лизы прекрасное тело. Можно даже сказать, тело тридцатилетней. Но актрисе уже 47 лет, у нее две взрослых дочери. Пора, пора остепениться и попрощаться с такими откровенными нарядами.

Джессика Биль

Джастин Тимберлейк - известный модник и щеголь, он следит за модными тенденциями, поэтому так странно видеть, как  девушка, с которой он встречался более трех лет, носит такие вот бесформенные желтые блейзеры. Красавице Джессике всего 28 лет, но выглядит она, как пансионерка дома престарелых где-нибудь в Палм-Спрингс.

Джессика БильЛили Аллен

Лили Аллен

На этом фото двадцатипятилетняя британская поп-звезда изображена в тот период жизни, когда она ожидала ребенка. Уверены, Лили могла бы найти более стильную одежду для беременных.

Мадонна

Да, понятно: Мадонна - «девушка-материалистка», но, казалось бы, в 52 года пора бы уже забыть о мини-юбках и сапогах-ботфортах... Некоторые вещи не под силу даже Мадонне, например, выглядеть сексуально в таком прикиде.

МадоннаСестры Олсен

 

Сестры Олсен

Мери-Кейт и Эшли Олсен чуть ли не с младенчества находятся под прицелом объектива камеры папарацци. Наверное, на Фабрике звезд год за два, поэтому выглядят они гораздо старше своих 24. По крайней мере, одеваются они соответствующим образом.

Майли Сайрус

Семнадцатилетняя Майли все время пытается уйти от надоевшего образа невинной девочки из «Ханны Монтаны», поэтому все чаще выбирает откровенно провокационные наряды. Недавно вокруг имени Майли разгорелся очередной скандал - в своем новом видеоклипе она выглядела слишком вульгарно.

Майли СайрусКелли Озборн

Келли Осборн

Недавно дочь Оззи Озборна радикально похудела, сбросив пару десятков килограммов, но что делать с этой новой красивой фигурой она, очевидно, пока не знает. Этот ансамбль больше похож на школьную форму двятилетней девочки, чем на костюм молодой (двадцатипятилетней) сексуальной девушки.

Памела Андерсон

У Памелы уже двое почти взрослых детей, а она все еще считает, что этот прелестный джемпер ей к лицу. Бесспорно, выглядит она отлично, но не будем забывать, что звезде «Плейбоя» уже 43 года. Оставь мини-комбинезончики молодежи, Пэм!

Памела АндерсонДжулия Робертс

Джулия Робертс

Сорокадвухлетняя Джулия - счастливая мать троих детей, но одевается она скорее как... бабушка.

Кейт Бекинсейл

Сразу предупреждая ваши вопросы, заявляем: нет, это не костюм для Хеллоуина. Тридцатисемилетняя звезда «Ван Хельсинга» в таком наряде в прошлом году посетила магазин Фреда Сигала. Вот интересно, а под этими шортиками случайно не скрывается памперс?

Кейт БекинсейлЭшли Тисдейл

Эшли Тисдейл

Звезда «Классного мюзикла» выглядит так, будто под платьем у нее кружевные салфетки - знаете, такие, что подкладывают под торты и пирожные? В жизни красивой двадцатипятилетней девушки не должно быть места платьям, похожим на кружевные салфетки!

Ким Кэтролл

Возможно, такое платье и подошло бы Саманте, героине Ким в сериале «Секс в большом городе», но в реальной жизни хотелось бы, чтобы Ким одевалась, как пристало женщине ее возраста.

Ким КэтроллЛив Тайлер

Лив Тайлер

Можно сказать, Лив выросла и повзрослела на наших глазах. К сожалению, сама Лив считает себя куда более взрослой, чем на самом деле. В конце концов, ей только 33 года! И нет, это не костюм для роли чудаковатой любительницы кантри из ретро-драмы.

Шэрон Стоун

Даже в 52 голливудская дива не стыдится обнажать тело, которое принесло ей любовь миллионов... 

Шэрон СтоунКим Кардашьян

Ким Кардашьян

Едва ли PETA одобрит эту куртку с меховым воротником, так полюбившуюся двадцатидевятилетней звезде реалити-шоу. Да и вообще маловероятно, что в таком облике Ким удастся найти подруг ее возраста.