Самые богатые молодые звезды Голливуда - молодые да ранние

12 Апреля 2012

Тайлер Джеймс УильямсЗвезды Голливуда, независимо от их возраста, - олицетворение гламура, роскоши и недостижимого идеала. Но даже в Голливуде успех измеряется не любовью публики, а количеством нолей в сумме гонорара. Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых богатых звезд Голливуда, заработавших свой первых миллион еще до двадцати лет.

Тайлер Джеймс Уильямс

Тайлеру Джеймсу Уильямсу нет и двадцати лет (он родился в 1992), а он уже миллионер - на его банковском счету уже более 1,2 миллиона долларов. Уильямс прославился благодаря роли Криса Рока в сериале «Все ненавидят Криса», который выходил в эфир с 2005 по 2009 год.

Эбигейл Бреслин

Очаровательная Эбигейл родилась в 1996, ей всего пятнадцать лет. Эбигейл известна по фильмам «Маленькая мисс Счастье», «Знаки», «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и «Остров Ним». За роль девочки, мечтающей победить в конкурсе красоты в фильме «Маленькая мисс Счастье», Бреслин была в 2007 году номинирована на премию «Оскар» в категории лучшая актриса второго плана, став тем самым одной из самых молодых номинантов в истории американской киноакадемии. Состояние Бреслин оценивается в 1,5 миллиона долларов.

Эбигейл БреслинВанесса Хадженс

Ванесса Хадженс

Звезда «Школьного мюзикла» снимается в кино с пятнадцати лет (в 2003 Ванесса дебютировала в фильме «Тринадцать»), и хотя в фильмографии Хадженс едва наберется десяток фильмов, ее смело можно отнести к самым богатым юным звездам Голливуда - Ванесса «стоит» около 5 миллионов долларов.

Дакота Фэннинг

Несмотря на нежный возраст (родилась в 1994), любимица Америки успела сняться в девятнадцати фильмах, среди которых «Я - Сэм», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты», «Тайная жизнь пчел», «Сумерки». Дакота Фэннинг - обладательница множества наград, самая молодая номинантка на «Премию Гильдии киноактеров США». На ее банковском счету более 4 миллионов долларов.

Дакота Фэннинг Хилари Дафф

Хилари Дафф

Хилари Дафф (родилась в 1987) стала известной после телевизионного шоу «Лиззи Магуайер». За этим последовала карьера киноактрисы, где самыми кассовыми фильмами с ее участием стали «Оптом дешевле» (2003), «Лиззи Магуайер» (2003), «История Золушки» (2004). Дафф - поп-певица, выпустившая три платиновых альбома которые были проданы тиражом свыше тринадцати миллионов копий по всему миру. Гонорар Дафф за фильм составляет 2 миллиона долларов. Кроме того, под ее именем выпускается парфюмерия и одежда. По оценке специалистов, состояние Хилари Дафф достигает 25 миллионов долларов.

Скарлетт Йоханссон

Голливудская звезда первой величины («Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Черная орхидея», «Еще одна из рода Болейн», «Матч-пойнт», «Сенсация», «Вики Кристина Барселона»), Йоханссон (родилась в 1984) зарабатывает около 16 миллионов долларов в год, а ее состояние оценивается в 35 миллионов долларов.

Скарлетт Йоханссон

Селена Гомез

Селена Гомес известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Еще одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: игра окончена». К своим девятнадцати годам (родилась в 1992) Селена заработала 4 миллиона долларов.

Селена Гомез Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон (1990 года рождения) - Гермиона из «Гарри Поттера» и новое «лицо» бренда Burberry - за десять лет «поттерианы» заработала около 30 миллионов долларов.

Дэниел Редклифф

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Редклифф - самый богатый молодой человек Великобритании и самая богатая британская звезда младше тридцати. Его состояние оценивается в 80 миллионов долларов. А ведь Дэниелу всего двадцать два года.

Дэниел Редклифф Майли Сайрус

Майли Сайрус

Девятнадцатилетняя Майли Сайрус (родилась в 1992) прославилась благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана». Сегодня Сайрус - популярная певица и кумир подростков. В 2010 Майли заняла тринадцатое место в списке Celebrity 100 журнала Forbes. Майли Сайрус занимает почетное первое место в списке самых богатых юных звезд, ведь она заработала больше 120 миллионов долларов.