Полнота – в радость

14 Декабря 2008

Полнота – в радость Многие девушки очень комплексуют из-за своей полноты даже тогда, когда быть «пышечкой» действительно красиво. Это когда девушка не толстая, а «в теле», пышет здоровьем, у нее красивая упругая кожа и… лишние килограммы. А может быть, все-таки стоит забыть о своих комплексах? Посмотрите на звезд - среди самых знаменитых людей немало полненьких девушек, которые радуются жизни, не задумываясь о своих килограммах, тогда как у многих из них достаточно денег, чтобы сделать все мыслимые процедуры, посетить любые фитнесс-центры и сесть на самые модные диеты.

24-летняя дочь знаменитого Оззи Осборна, молодая певица Келли Озборн имеет на своем счету уже три альбома, участвуПолнота – в радостьет в самой рейтинговой программе канала MTV «Семейка Осборнов» и ни капельки не страдает о своих килограммах. Она считает, что девушки с нулевым размером отказывают себе в еде, просто убивая себя, тогда как ей самой позволено все. И при этом она остается такой, какая она есть: смешливой, веселой и жизнерадостной. Ее новый 18-летний бой-френд вполне поддерживает ее, потому что считает одной из самых очаровательных девушек.

Вупи Голдберг - не самая стройная звезда экрана, и при этом мало кто может устоять перед ее очарованием. 53-летняя звезда гордится своими природными данными и до сих пор не боится экспериментировать, смело надевая объемные платья или мужские рубашки. При этом о личной жизни звезды ходят настоящие легенды. Но есть и подтвержденные факты: актриса трижды была замужем - за Элвином Мартином, отцом ее единственной дочери Александры (70-е годы), за фотографом Девидом Кассеном (1988-1990 годы) и за бизнесменом Майклом Трахтенбергом (1994-1995 годы). Так что ни ее расовая принадлежность, ни лишний вес никак не повлияли на количество мужчин, готовых предложит Вупи руку и сердце.

Ладно, все это цветочки. Но вот модель с лишними килограммами - реально ли? Вполне! И качестве примера перед вами 21-летняя Кристал Ренн. В 14 лет она уже блистала красотой, однако для того, чтобы подняться на подиум, ей предложили сбросить 20 килограмм. Сев на диету, Кристал набрала еще больший вес и все равно стала моделью, подавшись в модели «plus size» (размеры от 48). Именно с этой красавицей под ручку Жан-Поль Готье закончил дефиле во время показа весенне-летней коллекции 2006 года. Модель была одета в полупрозрачный цветастый шифон и, смеясь, заявляла, что после того, как набрала вес, начала нравиться мужчинам еще больше.

И это не еПолнота – в радостьдиничный случай в модельном бизнесе. 17-летняя модель агентства «Model Plus» весит не меньше 80 килограмм при росте 178 сантиметров. При этом Хлое Маршалл является Мисс графство Суррей и первой вице-мисс Англия - 2008. На личную жизнь у пышной красавицы пока нет времени, потому что она активно строит оперную карьеру, и уже достигла немалого в этом нелегком деле.

 Слушая голос, мужчины частенько забывают глянуть на формы, а зря. У 38-летней реперши Даны Илейн Оуэн, широко известной по прозвищу Куин Латифа, они вполне заметные. Мало того, что ее дебютный альбом All Hail the Queen стал золотым, но также как актриса она получила премии «Гильдии Актеров Экрана», «Золотой глобус», «Грэмми» и «Эмми». При этом Латифа не придерживается никаких диет и не мечтает стать худышкой, несмотря на то, что легко выдержала бы любую, даже самую строгую диету, благодаря своей силе воли и жесткому нраву.

Никки Блонски показатель того, что даже невысоким и полным девушкам в этой жизни можно добиться много. При росте 148 сантиметров и весьма немалом весе, 20-летняя звезда фильма «Лак для волос» (2007 года) смогла отбить актера Зака Эфрона у его стройной подружки Ванессы Хадженс. Чего уж тогда говорить о таком «сокровище» как Бэтт Мидлер, на счету которой четыре «Золотых Глобуса», четыре «Грэмми», три «Эмми», а также премия «Тони» - за выступления на Бродвее. Несмотря на то, что «Божественной Мисс М» уже 63 года, жизнь вокруг нее кипит и бурлит - настолько она активный и жизнерадостный человек (а на лишние килограммы никто даже внимания не обращает). Сама Мидлер с детства считала себя весьма непривлекательной, поэтому старалась обратить на себя внимание любыми способами. Вот и обращали в виде различных наград. Так что, может быть, не стоит комплексовать, и пора «выйти в свет»?

Болотова Лёля