Подарки богатых и знаменитых

30 Декабря 2008

Подарки богатых и знаменитых Начался сезон подготовки к самому главному празднику в году - к Новому Году. Все мы озабочены тем, как и где провести эту волшебную ночь, что надеть, а главное - что подарить своим друзьям, родственникам и коллегам. Обложки модных журналов уже пестрят всевозможными советами и идеями. Звёзды не устают удивлять нас щедростью и оригинальностью подарков, которые они преподносят друг другу. Может быть, стоит взять пример с них и позаимствовать их идеи?

Украшения

Редкая женщина остаётся равнодушной, увидев оригинальное колечко или красивые серьги. Украшения - классика жанПодарки богатых и знаменитыхра. Они уместны практически к каждому празднику и для каждой женщины.

Однажды Элизабет Тейлор получила от своего возлюбленного актёра Ричарда Бартона бриллиант размером в 70 карат. Несравненная Дженнифер Лопес стала обладательницей микрофона, инкрустированного бриллиантами и даже унитаза, украшенного камнями!

Юлия Ковальчук получила в подарок от поклонника бриллиантовые серьги, чья стоимость превышает 15 тысяч евро.

Такие подарки - норма для мира celebrities. Но что же делать простым людям, которые не могут позволить себе такую роскошь? Ну, конечно же, брать пример со звёзд. В таком подарке не важна его стоимость, ценится оригинальность.

Ваша девушка хорошо поёт и мечтает стать певицей? Что мешает вам подарить ей обычный микрофон, вручную украшенный стразами? Она поклонница Джей Ло? Пылкий влюблённый сможет самостоятельно украсить сантехнику в доме возлюбленной обычными стразами.

Ну, а если серьёзно, выбирая украшения, обращайте внимание на их оригинальность. Чем свежее идея, тем приятней будет сюрприз. Даже недорогое колечко или серьги необычной формы могут стать самым лучшим подарком к любому празднику.

Автомобили

Знаменитости с завидной регулярностью дарят друг другу люксовые модели авто. Питер Крауч, английский футболист, преподнёс своей девушке Эбби Кланси болПодарки богатых и знаменитыхид за 20 тысяч фунтов стерлингов.

Наша знаменитость Жанна Фриске красуется на новом спортивном Мерседесе, подаренным поклонником. Джей Ло обожает свой Феррари, который когда-то ей подарил Бен Аффлек.

Все эти автомобили - мечта и мужчин, и женщин. Но доступны они немногим. Не лишать ли любимого человека роскошного подарка! Есть прекрасный выход из положения - мужчине будет приятно получить эксклюзивную копию любимого автомобиля. Такие копии коллекционируют многие мужчины, иногда они ценятся очень высоко. Для женщины важна романтика, ей не обязательно обладать вещью, достаточно и иллюзии роскоши. Закажите даме своего сердца романтическую поездку на лимузине в новогоднюю ночь. Пусть всего на несколько часов, но она почувствует себя королевой, как любая из зарубежных или отечественных звёзд.

Баловни судьбы

Но больше всего подарков достаётся детям знаменитостей. Из года в год родители и их друзья стараются перещеголять сами себя, изобретая всё новые и новые способы порадовать своё чадо. Отечественные звёзды дарят детям компьютеры и мобильные телефоны последних моделей, живых пони, поездки в экзотические страны, эксклюзивные игрушки и просто деньги.

Зарубежные родители всё чаще подходят к выбору подарка для своего ребёнка с практической точки зрения. Прошли времена, когда цена подарПодарки богатых и знаменитыхка была главным критерием при его выборе. Сейчас дорогие игрушки уступили место образованию. Европейские и американские знаменитости предпочитают подарить ребёнку курс лекций у престижного преподавателя, недели новый компьютер или деньги.

Наверное, и нам стоит многому поучиться у звёзд. Вместо того, чтобы дарить очередную компьютерную игру или новый телефон, стоит задуматься, а не лучше ли подарить что-то, что поможет ребёнку развиваться и узнавать новое? Конечно, лекции в Сорбонне или Гарварде не многим по карману, но курсы изучения иностранного языка, дизайна или программирования - доступны почти всем. Вкладывая в образования ребёнка с ранних лет, мы оказываем своим детям самую большую услугу.

Конечно, всегда хочется побаловать своего ребёнка, поэтому пусть куклы и конструкторы будут прерогативой бабушек и дедушек. Так ребёнок будет доволен, и вы будете удовлетворены.

Выбрать подарок к празднику очень сложно. Но не торопитесь вздыхать, читая очередную заметку о том, что какой-то певице снова подарили замок в Европе. Включите воображение, подумайте, и вы обязательно сможете порадовать своих близких чем-то оригинальным и запоминающимся.

Кира Кам