Самые непривлекательные женщины-знаменитости

29 Октября 2009

Самые непривлекательные женщины-знаменитости В прессе то и дело появляются рейтинги самых красивых и сексуальных женщин мира. Мы же составили анти-рейтинг - список самых непривлекательных женщин. Что выберете вы - популярность любой ценой, красивую обертку или интересное содержание?

10. Камилла Паркер-БоулзКамилла Паркер-Боулз

Камилла Паркер-Боулз - вторая жена принца Уэльского Чарльза, наследника британского престола и 15 других территорий Содружества. Герцогиня Йоркская - страстная любительница верховой езды и охоты на лис (по крайней мере, так было до 2004, когда эта аристократическая забава была отменена Актом об охоте 2004 года). Многие находят во внешности герцогини нелестное для нее сходство с чертами благородных парнокопытных.

9. Рози О’Доннелл

Рози O’Доннелл - американская комедийная теле- и киноактриса, ведущая популярных ток-шоу, 11-кратная обладательница теРеа Перльман лепремии Emmy, популярный блоггер, защитница прав сексуальных меньшинств.

8. Джанет Рино

 Джанет Рино стала первой женщиной - генеральным прокурором США (1993-2001). Она продержалась на этом посту едва ли не дольше всех, уступив лишь Уильяму Уирту.

7. Кэти Берк

Кэти Берк - английская киноактриса и театральный режиссер. Прославилась ролями второго плана в скетчах с участием таких известных комедийных актеров, как Гарри Энфильд и Дженнифер Сондерс. Снималась в фильмах «Елизавета», «Кевин и Перри уделывают всех», «Лондонские псы» и др.

6. Реа ПерльманШер

Реа Перльман - американская актриса, 4-кратная обладательница премии Emmy. Ее самая известная роль - Карла Тортелли в ситкоме «На здоровье» (Cheers) (1982 - 1993). Реа Перльман замужем за известным голливудским комиком Дени Де Вито. Этот брак считается одним из самых прочных в Голливуде. Пара воспитывает троих детей.

5. Вупи Голдберг

Вупи Голдберг - популярная голливудская актриса, радио ди-джей, автор нескольких книг. Вупи - одна из десяти актеров, имеющих в своей коллекции награды Emmy, Grammy, «Оскар», Tony и пр. Кроме того, Вупи Голдберг - вторая актриса афро-американского происхождения, получившая «Оскар» за работу в кино.

4. Шер

Шер (Шерилин Саркисян) - известная американская актриса армянского происхождения, певица, автор песен и книг, телезвездСандра Бернхард а и прочее, и прочее, и прочее. Среди многочисленных достижений и наград Шер - «Оскар», Grammy, Emmy Award и три «Золотых глобуса». Восхождение Шер к славе началось в 1965, когда она вместе с мужем Сонни создала дуэт, исполняющий поп- и рок-музыку.

  3. Хелен Кларк

Хелен Кларк - премьер-министр Новой Зеландии, она занимает этот пост с 1999 по настоящее время. В 2007 Клар заняла 38 место в рейтинге самых влиятельных женщин мира по версии журнал. Замужем за социологом Питером Девисом.

2. Сандра БернхардДжослин Вильденштейн

Сандра Бернхард - американская комедийная актриса, писательница и певица. В прошлом маникюрша, Сандра прославилась в конце 1970-х благодаря острой сатире на звезд и политических деятелей того времени. Бернхард также знаменита тесной дружбой с Мадонной в конце 1980-х. Также она является автором двух юмористических книг.

1. Джослин Вильденштейн

Джослин Вильденштейн, также известная как «женщина-кошка», - светская дама, жена миллионера Алека Вильденштейна, прославившаяся своим нездоровым увлечением пластикой. На это увлечение Джослин потратила около 4 миллионов долларов. Ее лицо часто появляется на страницах таблоидов, в основном в качестве неудачного примера пластической хирургии. Из-за отталкивающей внешности Джослин часто называют «невестой Вильденштейна» (по аналогии с невестой Франкенштейна).