Happy Mickey – коллекция с Микки Маусом от Chopard

22 Октября 2011

Happy Mickey Ювелирный дом Chopard известен не только выпуском украшений, которые голливудские звезды надевают на красные дорожки вместе с платьями haute couture.

Этот бренд может похвастаться и здоровым чувством юмора, с которым иногда выполнены его потрясающие коллекции. В числе последних - работа над образом, любимым скорее детьми, но благодаря Chopard он становится объектом желания серьезных взрослых.

Микки Маус отныне существует не только в нарисованном виде, как плюшевая или пластиковая игрушка или гигантская кукла в парижском Диснейленде. Теперь он преобразился и засверкал в прямом смысле этого слова, и все это благодаря мастерам Chopard, сделавшим из него роскошные украшения.

Колье, кулоны, серьги, кольца, подвески, часы с ювелирным Микки Маусом - это не шутка, а реальность. Диснеевского мышонка дом Chopard изготовил с участием прозрачных, черных, желтых, розовых бриллиантов, рубинов, ониксов, розовых сапфиров, аметистов.

Изделия объединены под общим названием Happy Mickey. Эта коллекция понравится как поклонникам Chopard, так и коллекционерам этого известного образа.