Ювелирные украшения в рок-стиле - смелость во имя красоты

16 Января 2012

Ювелирные украшения в рок-стиле - смелость во имя красотыПосле окончания праздничного периода с украшением игрушками новогодних елок, желание приобретать что-то красивое для себя у девушек не пропадает. Тем более что впереди весна, значит нужно заранее позаботиться об аксессуарах.

Рок-стиль не потеряет актуальности, как в одежде, так и в украшениях. Более того, аксессуары в этой стилистике хороши для адаптации к разным нарядам, которым они придадут «изюминку» и острохарактерность.

Браслеты, кольца, кольца в рок-стиле предназначены для отважных модниц, а не для скромниц. Их неотъемлемые атрибуты - острые углы, металлические заклепки, черный цвет.

Наиболее актуальные тренды предлагают марки Very Sister (колье со звездами из розового золота), Aamaya by Priyanka («музыкальный» браслет из желтого золота с цирконами), Dinh Van (подвеска с черными бриллиантами), Fred (серьги из белого золота с бриллиантами и иолитами), Pristine (серьги из белого золота с черными бриллиантами), Élise Dray (браслет из черного родия с сапфирами и черными бриллиантами).