Новый вид запонок CBrace от SRoyale

26 Июля 2012

Новый вид запонок CBrace от SRoyaleЗапонки были элементом формального и делового стиля, начиная с XVII века, и за это время они изготавливались из множества дорогих материалов, изменяя при этом свой внешний вид.

Несмотря на обилие моделей и форм, запонки не переставали выполнять свою главную задачу – застегивать манжеты рукавов. Дизайнер Шедрик Роял Перро, учитывая эту особенность, решил создать новый вид запонок – CBrace. Его бренд SRoyale предлагает изысканные запонки CBrace из платины и золота, украшенные 24 каратами бриллиантов.

Таким образом, бренд SRoyale выступил в качестве инициатора нового тренда в ювелирном деле, который в скором времени может проявить себя и на модных подиумах.

Тем не менее, запонки CBrace останутся украшением для избранных, так как их платиновый вариант с 130 бриллиантами стоит 2,5 миллиона долларов, а золотой – 2 миллиона.

Также для состоятельных любителей новых стильных тенденций бренд SRoyale предлагает запонки в виде браслетов, изготовленные из серебра, золота, платины, дорогих сортов дерева и других материалов.