Ювелирная коллекция Tiffany & Co Great Gatsby

31 Мая 2013

Ювелирная коллекция Tiffany & Co Great GatsbyКомпания Tiffany & Co – американский производитель ювелирных украшений и изделий из серебра, которая была основана Чарльзом Льюисом Тиффани в 1837 году. Недавно компания выпустила коллекцию Tiffany & Co Great Gatsby, которая состоит из гламурных и утонченных украшений, которые, безусловно, должны оценить женщины с изысканным вкусом.

Все модели были изготовлены с использованием материалов высочайшего качества, в то время как наиболее впечатляющим на сегодняшний день является бриллиантовая диадема Savoy 25,04 карат со съемной брошью, которая выполнена в стиле индейских украшений. Эта диадема была частью образа Кэри Маллиган, исполнившей одну из ролей в фильме. Стоит она 200 000 долларов.

Среди других моделей можно отметить кольцо в стиле ар-деко с танзанитами, платиной и бриллиантами, платиновый браслет с бриллиантами и жемчугом, кольцо с черным ониксом, красивые серьги с орнаментом ручной работы в виде ромашки. Как и ожидалось, эти шикарные украшения стоят очень дорого.