Украшения из углеволокна от Ringl

10 Июня 2013

Украшения из углеволокна от RinglУглеродное волокно используется в бесчисленном количестве продуктов, начиная от телефонов, колес и шлемов и заканчивая санями и прочими интересными вещами. А теперь создатели визитной карточки Cardissimo Carbon Fibre решили выпустить собственную ювелирную коллекцию.

Эта идея пришла в голову руководителям Ringl, британской семейной фирмы. Эту ювелирную коллекцию можно назвать эксклюзивной также и потому, что для ее изготовления использовалось особое углеродное волокно, которое отличается от остальных. Технология, используемая компанией – уникальна. В течение 16 лет обширных исследований она усовершенствовала свое производство, производя все более изысканные и элегантные ювелирные изделия.

Исключительное качество специального углеродного волокна от Ringl удалось добиться только благодаря уникальной высокочастотной сварке и лазерной гравировки. Таким образом, удается соединить изготовленный материал с бриллиантами и золотом, в результате получаются невероятные по красоте ювелирные изделия.