L'Oreal подарила номинанткам на «Золотой глобус» драгоценные пудреницы

18 Января 2009

L'Oreal подарила номинанткам на «Золотой глобус» драгоценные пудреницы Начало очередного сезона вручения разнообразных голливудских наград в связи с кризисом оказалось не столь роскошным и зрелищным.

На прошедшей недавно церемонии вручения награды «Золотой глобус» было куда меньше блеска - и куда меньше дорогих подарков, которые различные бренды традиционно вручают знаменитостям, чтобы лишний раз привлечь внимание к своей продукции.

Впрочем, косметическая компания L'Oreal решила не отступать от уже сложившихся традиций. В сотрудничестве с ювелирным брендом Carelle  L'Oreal создала специально для актрис-номинанток на премию «Золотой глобус» драгоценную пудреницу. Миниатюрный аксессуар выполнен из 18-каратного желтого золота, украшен бриллиантами и кварцем бледно-зеленого и лимонно-желтого оттенка. Одна из эксклюзивных пудрениц по время церемонии вручения наград была продана с аукциона eBay, а вся прибыль от продажи направлена в благотворительный фонд по борьбе с раком Ovarian Cancer Research Foundation.