Украшения Marni осень-зима 2009/2010

11 Сентября 2009

Украшения Marni осень-зима 2009/2010 Несколько сезонов мы затаив дыхание ожидали большого возвращения фантазийных украшений, которые не только дополнят коктейльное платье, как обычно это делают аксессуары, но и придадут ему особую нотку оригинальности и ни с чем несравнимого характера.

В сезоне Осень-Зима 2009/2010 основательница Marni Консуэло Костильони потрудилась не только над коллекцией одежды, но и драгоценностей, которые превосходно сочетаются с ней, образуя цельный ансамбль.

Если раньше бриллианты считались главным украшением женской шеи, запястий и ушей, то с коллекцией Marni их место занимают фантазийные украшения, которым Костильони придала особый имидж, делая их носибельными как в приглушенном свете вечерних приемов, так и для того, чтобы блистать в них днем. Новая коллекция украшений Marni умело сочетает в себе неоспоримую монументальность драгоценностей, утонченность и изящество, которые не дают им переходить определенных рамок, утопая в помпезности, близкой к безвкусице.

Однако, надевая, их обладательница новых колец, колье и браслетов Marni, несомненно утонет в их роскоши, которую деликатно несут изумруды, аметисты, в сочетании с керамическими деталями и 24-каратным золотом.

Все модели уже доступны в магазинах Marni.