Дорогой отель для собак предлагает услуги дворецкого

19 Мая 2011

Дорогой отель для собак предлагает услуги дворецкого Трехзвездочный отель Riverside Hotel, расположенный в городе Эвешэм, в Англии, делает специальное предложение для домашних животных, благодаря которому можно не только побаловать своего любимца, но и помочь ему почувствовать себя особенным.

Собачка получит собственного дворецкого, сможет погулять на территории отеля, площадь которого составляет около 200 гектаров, и сделать себе педикюр в местном спа-салоне. Кроме того, пушистому другу будет предложен эксклюзивный обед из трех блюд, составленный по особому меню.

Меню для замечательного обеда было составлено лучшими специалистами в области питания домашних животных и состоит из паштета из печени, тушеного стейка из филе, особого печенья для собак с начинкой из брокколи и моркови. Дорогой отель для собак уже привлек внимание знаменитых гостей. Светская львица Тара Палмер Томпкинсон, актриса Барбара Уиндзор и ведущий новостей Джон Сноу регулярно посещают отель вместе со своими любимцами.

Базовая цена проживания в отеле составляет 495 фунтов стерлингов за два дня. Стоимость проживания с банкетом, спа-процедурами – 600 фунтов стерлингов.