Кино на крыше в горячей ванне

24 Июня 2013

Кино на крыше в горячей ваннеКто не любит устроиться поудобнее и получить незабываемые впечатления от просмотра шедевров мирового кино? Наверное, у каждого хотя бы раз возникало желание обзавестись собственным кинотеатром. Принимая это во внимание, компания Hot Tub Cinema («Кино в горячей ванне») объявила о начале своей новой акции «Лето в ванне», которая позволит окунуться в мир кино, наслаждаясь всеми преимуществами горячей ванны.

Отмечая свою первую годовщину, компания Hot Tub Cinema, которая начала радовать любителей кино летом прошлого года, вернулась в свой любимый Лондон с новыми предложениями. Место, выбранное для этого лета гарантирует панорамный вид на город в особой обстановке Восточного Лондона.

Регулярные шоу будут проходить с июня по сентябрь 2013 года, первые две недели каждого месяца. В рамках летней акции можно будет посмотреть фильмы разных эпох и жанров, от классики до культа новых релизов. В первые две недели июня можно было насладиться лучшими британскими фильмами такими, как Монти Пайтон «Жизнь Брайана», «Карты, деньги, два ствола», «Я и Уитнейл», «Переростки» и «Четыре свадьбы и одни похороны».

В этом году «Лето в ванне» предлагает следующие замечательные новинки - тематические кино-коктейли, барбекю меню, а также более раннее время открытия, что позволит посетителям вкусить все прелести заката и лицензированного бара. Более просторные горячие ванны, два экрана, эксклюзивная система объемного звука и обслуживание официантами – все это позволит гостям получить по-настоящему уникальные впечатления от посещения роскошного кинотеатра под открытым небом.