Элитный массаж Diamond Chakra

28 Июня 2013

Элитный массаж Diamond ChakraРоскошь не имеет предела особенно для богатых и знаменитых и тех, кто готов пойти на все, чтобы хорошо выглядеть. В последнее время пятизвездочные отели начали делать дорогие и роскошные предложения по косметическому уходу для своих клиентов. Такие отели обладают салонами мирового класса наряду с обученным персоналом. Им удалось вывести искусство красоты на совершенно новый уровень и гарантировать большую отдачу от каждого потраченного доллара.

Хорошо известно, что массаж не только создает ощущение комфорта и обеспечивает столь необходимый отдых для организма человека. Исследования показали, что массаж может иметь большое значение в борьбе с такими заболеваниями, как гипертония и депрессия, помогая выработать определенные гормоны. В настоящее время есть несколько роскошных курортов, которые предоставляют различные супердорогие программы, например, лечение драгоценными камнями, маска для лица из белой икры, а также более приземленные и относительно недорогие виды глубокой терапии мышц. Элитные курорты также адаптируют свои программы в соответствии с потребностями отдельных клиентов.

Одной из таких программ, которая выделяется своей необычностью, является массаж Diamond Chakra, предоставляемых нью-йоркским спа-салономй Spa Martier. Голливудская актриса Мила Кунис является огромным поклонником этой программы, она пользуется преимуществами пиллинг-массажем бриллиантами и рубинами в течение нескольких лет.

Спа-процедура Diamond Chakra действует очень интересно. Она начинается с успокаивающего омолаживающего шиацу массажа, во время которого дорогие алмазы на сумму 1000 долларов располагаются на семь чакр тела. Это помогает вытянуть токсины, накопившиеся от повседневных загрязнений организма. Этот процесс также служит для выравнивания положительной энергии, присутствующей в человеческом организме, а также способствует состоянию психического спокойствия и ясности.