Изысканные угощения Ritz-Carlton Hong Kong

26 Июля 2013

Изысканные угощения Ritz-Carlton Hong KongLounge & Bar в отеле Ritz-Carlton Hong Kong предлагает своим гостям незабываемое кулинарное наслаждение. В сотрудничестве с итальянским ювелирным брендом Damiani, шеф-повара отеля приготовили роскошное угощение к послеобеденному чаю.

Черпая вдохновение из ювелирной коллекции Belle Epoque, повара Ritz-Carlton Hong Kong создали съедобные подвески из шоколада, использовав насыщенные оттенки рубинового, а также винтажный вид ожерелья с крестом. Другие десерты принимают форму ярко-розового золота, оранжевых алмазов и цветных драгоценных камней, в том числе сапфиров, изумрудов и рубинов.

Послеобеденный чай также включает деликатесы, выполненные в стиле коллекции колец Gomitolo от Damiani. Кроме того, даже логотип Damiani был креативно использован шеф-поварами для создания очаровательных подвесок, которые подчеркивают современность и стиль изысканной трапезы.

Послеобеденный чай от Damiani и Ritz-Carlton доступен в Lounge & Bar отеля с 1 по 30 сентября 2013 года, между 3 и 6 часами вечера за 50 долларов на одну и 80 долларов на две персоны.

Гости также имеют возможность наслаждаться роскошью самого высокого в мире отеля по специальной цене около 640 за номер в сутки, включая послеобеденный чай Damiani для двух человек.