Не женское дело

29 Августа 2008

Mardan Palace Этим летом у Вас, дорогие мужчины, есть возможность испытать чудеса спа - процедур, разработанных специально для мужчин, в новом анталийском отеле Mardan Palace.  Например, терапия по уходу за лицом для мужчин  начинается, как ни удивительно, с расслабляющего массажа спины, который настроит Вас на нужный лад. 

Затем следует очищение кожи лица, мягкий скраб на основе лучших швейцарских препаратов, при этом учитываются индивидуальные потребности клиента. И завершает эту процедуру легкий eye-lifting, который возобновит естественный баланс нежной кожи контура глаз. Все процедуры в Mardan Palace проводятся в спа зоне площадью 8 000 м2. В Вашем распоряжении 30 процедурных комнат, кроме того 3 VIP спа сьюта на 800 и на 100 м2.

Спа - меню Mardan Palace для мужчин ни в чем не уступает набору процедур для женщин: имеется и маникюр, и педикюр, и различные виды массажей (все с учетом особенностей мужского организма), и даже деликатная эпиляция воском. Словом, в Mardan Palace для представителей сильного пола созданы все условия для отдыха и восстановления сил.

Курорт Mardan Palace, расположен на живописном  берегу Средиземного моря в регионе Лара. Роскошь и размах здесь чувствуется во всем. Вместо привычно утомительного трансфера, гостей отеля ожидает короткая и приятная поездка из аэропорта в отель на вертолете, автомобилях марки Rolls Royce и BMW. Всего несколько минут езды на машине - и Вы уже на территории уникального гостиничного комплекса площадью 15 Га, включающего 560 неповторимых номеров и вилл, из них 2 самых больших королевских сьюта площадью 603 м2  с индивидуальным бассейном. Отель Mardan Palace выбирает все самое лучшее для своих гостей, в том числе и косметику для ванн в номерах, которая предоставлена фирмой Hermès.