Свадебное шоу пройдет в Абу Даби

14 Декабря 2008

Свадебное шоу пройдет в Абу Даби В январе будущего года гостей Абу Даби ждет весьма зрелищное мероприятие - свадебное шоу, ежегодно привлекающее десятки местных и мировых дизайнеров, профессионалов в области красоты и организации свадеб.

Четырехдневное шоу начнется 21 января 2009 года в Национальном выставочном центре Абу Даби. Будущие невесты смогут оценить последние достижения в области свадебной моды, аксессуаров, организации свадебных торжеств и идей для медового месяца.

«Свадьба - один из самых значимых дней в жизни каждой женщины, и наша выставка поможет сделать этот день незабываемым», отмечает Дафна Кота, один из организаторов свадебного шоу. «Многие пары, посещающие выставку и лишь собирающиеся обвенчаться, к завершению мероприятия успевают составить конкретные планы по организации и проведению своей свадьбы».

Свадебное шоу в Абу Даби - одно из самых крупных мероприятий, ежегодно проводящееся в городе. В 2008 году в нем приняли участие более 200 представителей свадебной индустрии со всех концов света. В следующем году в рамках выставки будет вручена награда CRYSTALLIZED Abaya Design Awards, уже во второй раз отмечающая достижения начинающих дизайнеров. Особые свадебные коллекции продемонстрируют модные бренды с мировой известностью - в том числе Elie Saab, Ungaro, Valentino и Cecile.