Летайте и принимайте душ на авиалиниях Арабских Эмиратов А380 уже сегодня

05 Августа 2008

бортовой душ Арабские Эмираты А380 Бортовой душ вводится в салоны первого класса на авиалиниях Арабских Эмиратов А380. С новым бортовым горячим душем каждый пассажир первого класса сможет на пять минут окунуться в воду и насладиться ее расслабляющей силой на высоте 11257,6 м.

Для того чтобы каждый из четырнадцати пассажиров первого класса смог воспользоваться этой роскошью, самолетам придется в дополнение к необходимому топливу брать на борт дополнительно 500 литров воды.

Сам душ спроектирован только на одного человека. «Светофорная» система напомнит пассажирам о пятиминутном ограничении времени.

Этот шаг делает транспортную линию арабских эмиратов первой авиакомпанией в мире, которая ввела бортовой душ - дополнительную привилегию для пассажиров первого класса, кроме уже имеющихся четырнадцати горизонтально раскладывающихся сидений, частных номеров люкс с массажным оборудованием. В таких кабинах также имеются двери с дистанционным управлением, дополнительные развлечения, электронные мини-бары и специально организованное место для работы.